«Панионис» – АЕК: сколько забьют команды?

Панионис – АЕК. Прогноз на матч греческой Суперлиги (31.05.2017)

В этом поединке сойдутся команды, которым в последней встрече сезона позарез нужна победа. АЕКу так точно. «Паниониос» пытается квалифицироваться в Лигу Европы, а АЕК метит на Лигу Чемпионов. Удастся ли какому-то из клубов добиться желаемого по итогам предстоящей встречи?

Футбол. Греция. Суперлига. 6-й тур. Панионис – АЕК

31 мая 2017, 20:30 МСК

«Панионис»

«Паниониос» в регулярном чемпионате занял пятую строчку, поэтому участие в плей-офф было вторым шансом для команды Владана Милоевича удачно завершить чемпионат. Пока что «пантеры» его проваливают. Набрав в первых двух матчах четыре очка, «Паниониос» проиграл все три последующие встречи, вследствие чего находится на последнем месте в плей-офф. Впрочем, «Панатинаикосу» «сине-красные» уступают лишь по дополнительным показателям, и вполне возможно, что победа в предстоящем поединке поможет команде Милоевича квалифицироваться в ЛЕ.

АЕК

АЕК дважды обыграл ПАОК в плей-офф, а также добился домашней победы над «Панатинаикосом», однако «желто-черные» все равно находятся на втором месте. Причина во многом кроется в домашнем поражении «Паниониосу» в первом круге. Если бы команда Маноло Хименеса выиграла тот матч, на первом месте находилась бы именно она.

Статистика и личные встречи

В последних трех поединках «Паниониос» не забил ни одного гола.

Во всех встречах с АЕКом в плей-офф было забито лишь по одному мячу за игру.

АЕК не может победить «Паниониос» уже четыре матча подряд.

Прогноз

В этом поединке очки нужны обеим командам, и на их желание заработать эти зачетные пункты может очень влиять ход параллельного матча. Так или иначе, «Паниониос» не проигрывал АЕКу дома уже с 2011 года. С тех пор «пантеры» на своем поле дважды победили «желто-черных», и дважды сыграли с ними вничью. Учитывая важность матча, и игру в обороне обеих команд, ставим на тотал меньше двух голов.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Панионис — 5,10
Ничья — 3,38
АЕК — 1,76

Прогноз: тотал меньше 2

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы