Уругвай – Саудовская Аравия: уверенная победа южноамериканцев.

Уругвай – Саудовская Аравия. Прогноз на матч Чемпионата Мира U20 (31.05.2017)

Победитель группы D — Уругвай, продолжит путь к титулу матчем с Саудовской Аравией — командой, пробившейся в плей-офф с третьего места. Докажут ли южноамериканцы свое преимущество в игре на выбывание?

Южная Корея. Чемпионат Мира U20. Плей-офф. 1/8 финала. Уругвай – Саудовская Аравия

31 мая 2017 года, 11-00 МСК

Уругвай

Уругвай, не демонстрируя яркий футбол, уверенно первенствовал в своей группе. Все началось со скромной победы над Италией. В следующем поединке южноамериканцы нарастили обороты и обыграли Японию со счетом 2:0. В заключительном поединке группового этапа от лидера ждали уверенной победы, но для первого места хватило «сухой» мировой.

Саудовская Аравия

В отборочном турнире аравийцы сыграли три разных матча. Сначала проиграли Сенегалу (0:2). Сенсационно выиграли у Эквадора (2:1) и отобрали два очка у США (1:1). Саудовская Аравия заняла третье место, набрав 4 очка. По регламенту, квартет лучших третьих команд продолжает выступления на чемпионате. В их число попала сборная с азиатского континента.

Статистика и личные встречи

В групповом турнире Уругвай не пропустил ни одного мяча. В пассиве Саудовской Аравии уже есть поражение с разницей в два гола.

Без истории личных встреч.

Прогноз

Уругвай и Саудовская Аравия по-разному сыграли на групповом этапе. Уверены, фаворит матча пройдет дальше и подтвердит свой класс уверенной победой. Рекомендуем поставить на южноамериканцев с форой (-1,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Уругвай – 1,26
Ничья – 6,10
Саудовская Аравия – 14,50

Прогноз: фора (-1,5) Уругвай

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы