Замбия – Германия: матч равных команд.

Замбия – Германия. Прогноз на матч Чемпионата Мира U20 (31.05.2017)

Во взрослом футболе в этой паре был бы явный фаворит. А на уровне молодежек шансы на выход в следующий круг равные. Так ли это?

Южная Корея. Чемпионат Мира U20. Плей-офф. 1/8 финала. Замбия – Германия

31 мая 2017 года, 14-00 МСК

Замбия

Бывает, что с поражением можно занять первое место в группе. Это – про сборную Замбии. Африканцы удержали победу в стартовом матче с Португалией (2:1). Затем разгромили Иран (4:2) и скромно проиграли Коста-Рике (0:1). Итого шесть очков и два пункта отрыва от ближайших преследователей.

Германия

Сборная Германии (U20) выступает вопреки статусу одного из лидеров мирового футбола. Команде-бренду удалось выйти в плей-офф только с третьего места. Этому предшествовало «сухое» поражение от Венесуэлы (2:0), нулевая ничья с Мексикой и тяжелая победа над крошечным Вануату (3:2). В группе В по 4 очка набрали немцы и мексиканцы. Но у Мексики лучшая разница мячей и итоговое второе место.

Статистика и личные встречи

В активе Замбии два «верха». У Германии один такой поединок.

Без истории личных встреч.

Прогноз

На групповом этапе обе команды смогли преподнести сюрпризы и со знаком «минус», и со знаком «плюс». Что добавляет этому поединку еще больше неопределенности. Помимо неожиданных результатов, стоит обратить внимание на ненадежную оборону Замбии и Германии. Уверены, в матче будет забито Б(2,5), а европейская школа, как минимум, не уступит африканской.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Замбия – 2,57
Ничья – 3,20
Германия – 2,57

Прогноз: Германия не проиграет и тотал Б(2,5)

Коэффициент: 2,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы