Прогноз на UFC. Александр Шлеменко – Брэндон Хэлси

Александр Шлеменко – Брэндон Хэлси . Прогноз и ставки UFC / MMA на 1 июня

1 июня в Санкт-Петербурге состоится турнир M-1 Challenge 79, в одном из боев которого встретятся Александр Шлеменко и Брэндон Хэлси.

UFC / MMA, M-1 Challenge 79, Александр Шлеменко – Брэндон Хэлси

1 июня 2017, 22:00 МСК

В первый день лета россиянин Александр Шлеменко в главном поединке M-1 Challenge 79 попытается взять реванш у Брэндон Хэлси, который отобрал у «Шторма» чемпионский пояс.
Тот поединок сложился для российского бойца крайне неудачно. Уже вначале боя Хэлси сумел повалить Шлеменко на спину и провести удушающий удар. После того досадного поражения «Шторм» сумел победить дважды. Сначала был выигран по очкам бой у Ясубея Эномото, а затем послан в нокаут Мелвин Манхуф. Именно после этого боя Шлеменко заподозрили в допинге. Однако суд был выигран и Александр снова появился в октагоне, где успел снова выиграть четыре боя кряду.

Чемпионским поясом Брэндон Хэлси владел недолго. Уже после первой защиты, которую он хоть и выиграл, с титулом пришлось распрощаться. «Быка» уличили в проблемах с весом и пояс перешел к Кендаллу Гроуву.

Несмотря на то, что Шлеменко считают явным фаворитом, нельзя недооценивать Хэлси. Американец отличный вольник, что уже успел на себе ощутить «Шторм». Поэтому, считаем, что вначале боя бойцы будут действовать осторожно.

Котировки БК 1хСтавка:
Александр Шлеменко — 1,37
Ничья — 59,00
Брэндон Хэлси — 3,19

Прогноз: тотал больше 1.5

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы