Андерсон — Киргиос: удастся ли Нику легко одолеть Кевина?

Андерсон — Киргиос. Прогноз на АТР Ролан Гаррос 1 июня.

Нас ждет увлекательный поединок между игроками, которые показывают похожий теннис. Ник и Кевин отлично подают и стремятся к тому, чтобы качественно действовать в игре у сетки. Оба теннисиста уверенно прошли первый раунд на Ролан Гаррос, поэтому вероятнее всего мы увидим напряженную борьбу в данном противостоянии.

Теннис. АТР Ролан Гаррос. Грунт. Андерсон — Киргиос

1 июня 2017, 14-00 МСК

Кевин Андерсон

Кевин из-за травмы вынужден был проводить огромное количество поединков для того, чтобы вернуться на свой прежний уровень игры. В рейтинге пока еще теннисист из ЮАР находится на 59-м месте. В первом раунде Ролан Гаррос Андерсон продемонстрировал отличную игру и смог победить Малека Жазири со счетом 7-6, 6-3, 7-6. На первом мяче выиграл 80 процентов розыгрышей, а на втором 56 процентов. 29 ударов навылет совершил Андерсон и такое же количество невынужденных ошибок.

Ник Киргиос

Ник просто потрясающе действовал в игре против Кольшрайбера. Показал австралиец максимальную заряженность на результат. Ему удалось обыграть теннисиста из Германии со счетом 6-3, 7-6, 6-3. На первом мяче выиграл 81 процент розыгрышей австралиец и 55% на втором. 20 ударов навылет при 18 невынужденных ошибках, вот такая статистика Киргиоса, но сюда еще можно добавить 20 эйсов.

Статистика и личные встречи

Между собой один раз встречались теннисисты. Победа в нем осталась за Кевином, но это была игра на харде.

Прогноз

Мы считаем, что уровень игры Киргиоса на данный момент выше, чем у представителя ЮАР. Австралиец сейчас уверен в собственных силах, поэтому мы играем его победу с учетом минусовой форы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Кевин Андерсон – 3,13
Ник Киргиос – 1,43

Прогноз: победа Ника Киргиоса (с учетом форы в -4 гейма)

Коэффициент: 2,07

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы