Доден — Кузнецова: удастся ли Светлане справиться с давлением?

Доден — Кузнецова. Прогноз на WTA Ролан Гаррос 31 мая.

Светлана в первом раунде Ролан Гаррос слишком много нервничала, что привело к большому количеству брейков и невынужденных ошибок в матче против Макхейл. Осеан не оставила не единого шанса на успех Камиле Джорджи. Француженка сейчас как никогда уверена в собственных силах, поэтому россиянке будет весьма непросто.

Теннис. WTA Ролан Гаррос. Грунт. Доден — Кузнецова

31 мая 2017, 17-00 МСК

Осеан Доден

Осеан — 56-я ракетка мира. Стиль ее игры импонирует любителям тенниса, так как любит и умеет француженка действовать агрессивно на корте. В этом сезоне у нее получается показывать неплохую игру и этим нужно пользоваться для того, чтобы продолжать прогрессировать. В первом раунде Доден обыграла Камилу Джорджи со счетом 6-2, 6-3. На первом мяче 76 процентов розыгрышей смогла выиграть француженка. Выигрыш на втором мяче несколько скромнее – 40%.

Светлана Кузнецова

Многие эксперты считают, что если Светлана справится с давлением и перестанет допускать такое количество невынужденных ошибок, то она может претендовать на победу на данном мэйджоре. Мы забегать далеко вперед не будем и скажем о том, что в этом году на Ролан Гаррос возможно все. В первом раунде россиянка смогла сломить сопротивление Кристины Макхейл со счетом 7-5, 6-4. 30 ударов навылет совершила Кузнецова и допустила 28 невынужденных ошибок. Порой было очень сложно Светлане, но самое главное, что она смогла победить.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки еще ни разу не встречались.

Прогноз

По нашему мнению, Осеан вполне может рассчитывать на то, чтобы россиянка снова испытала проблемы. Француженка играет на домашнем мэйджоре, у нее есть в активе мощная подача и хороший форхенд, поэтому если Доден не будет проваливаться психологически, то она сможет удержать плюсовую фору, выставленную букмекерами.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Осеан Доден – 4,55
Светлана Кузнецова – 1,25

Прогноз: победа Осеан Доден (с учетом форы в +5 геймов)

Коэффициент: 1,98

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня