Эррани — Младенович: насколько серьезная травма у Кристины?

Эррани — Младенович. Прогноз на WTA Ролан Гаррос (31.05.2017)

После тяжелейшей победы над Брэди француженка выступила на пресс-конференции и сказала, что если бы это был не турнир Большого Шлема, то она бы отказалась в первом сете. Сара уверенно движется по турнирной сетке Ролан Гаррос, но сегодня ее ожидает по-настоящему серьезная проверка.

Теннис. WTA Ролан Гаррос. Грунт. Эррани — Младенович

31 мая 2017, 16-00 МСК

Сара Эррани

Сара на данный момент — 91-я ракетка мира. Она прошла три раунда квалификации и потом в первом раунде смогла остановить Мисаки Дои со счетом 7-5, 6-1. Сара как всегда практически не ошибается на корте. В ее активе 17 ударов навылет и 11 невынужденных ошибок, но для того, чтобы оказать сопротивление Младенович, нужно прибавлять в агрессии, так как пассивная игра может сыграть с ней злую шутку. Нужно добавлять вращение в каждый удар и играть как можно глубже к задней линии, только в этом случае итальянка может рассчитывать на победу.

Кристина Младенович

Кристина фантастически проводит этот сезон и благодаря своей успешной игре она поднялась на 14-ю позицию в рейтинге. В первом раунде француженка переиграла Дженнифер Брэди со счетом 3-6, 6-3, 9-7. Теннисистки провели на корте 3 часа и 2 минуты. Жаловалась на травму спины Кристина, но будем говорить откровенно, что она явно преувеличила степень своего повреждения, так как если бы ее преследовала такая боль, про которую она говорила на пресс-конференции, то вряд ли бы удалось три часа ей биться на корте. 42 удара навылет совершила француженка и допустила 41 невынужденную ошибку.

Статистика и личные встречи

Между собой четыре раза встречались теннисистки. Три победы на счету Младенович и один раз сильнее была Эррани. Ни одного матча между собой спортсменки не провели на грунте.

Прогноз

Наблюдая за игрой Младенович, сложилось впечатление, что она психологически чувствовала себе неуверенно. Все от нее ждут на Ролан Гаррос успешной игры, а она сыграла далеко не на лучшем своем уровне. Мы считаем, что есть смысл рискнуть и сыграть победу Эррани, так как должна она «плести паутину», заставляя ошибаться француженку. Определяющим будет первый сет в этом матче, кто его выиграет, тот и добьется общей победы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Сара Эррани – 2,94
Кристина Младенович – 1,47

Прогноз: победа Сары Эррани

Коэффициент: 2,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы