Кукушкин – Батиста-Агут: удастся ли Михаилу удивить Роберто?

Кукушкин – Батиста-Агут. Прогноз на АТР Ролан Гаррос 31 мая.

У Михаила этот сезон складывается не так, как ему бы того хотелось, но тем не менее теннисист из Казахстана вряд ли вот так просто сдастся. Роберто пока все так же не может похвастаться особыми успехами в своей игре и в данной ситуации сложно назвать основную причину его неубедительных действиях на корте.

Теннис. АТР Ролан Гаррос. Грунт. Кукушкин – Батиста-Агут

31 мая 2017, 18-00 МСК

Михаил Кукушкин

Михаил в этом сезоне не показывал той игры, которой от него ждали его поклонники, но все же он старается обрести оптимальную игровую форму, несмотря на целый ряд трудностей и проблем, которые ждут его в ближайших поединках. В первом раунде Ролан Гаррос совершенно никаких сложностей не испытал теннисист из Казахстана, победив со счетом 6-2,6-1,6-4. На первом мяче выиграл 73 процента розыгрышей Кукушкин, а на втором 69 процентов.

Роберто Батиста-Агут

Роберто на данный момент — 18-я ракетка мира. Грунтовую серию сезона проводит Батиста-Агут проводит неубедительно. Сложно сказать в чем основная причина таких результатов испанского теннисиста. В первом раунде на кортах Франции теннисист из Испании смог сломить сопротивление Джона Миллмана со счетом 6-2, 6-2, 0-6, 6-1. 21 удар навылет у Батиста-Агута и 29 невынужденных ошибок. Статистика явно далеко не лучшая.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисисты. Пока между ними равенство 1-1. Одна игра прошла на грунте и ее выиграл Кукушкин.

Прогноз

Мы считаем, что у Роберто в этом матче не много шансов на то, чтобы разгромить своего соперника. Батиста-Агут показывает теннис с большим количеством невынужденных ошибок, именно по этой причине мы играем победу Михаила Кукушкина с учетом плюсовой форы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Михаил Кукушкин – 6,50
Роберто Батиста-Агут – 1,15

Прогноз: победа Михаила Кукушкина (с учетом форы в +7,5 геймов)

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы