Мексика – Сенегал: как закончится первый матч третьего игрового блока?

Мексика – Сенегал. Прогноз на матч Чемпионата Мира U20 (01.06.2017)

Третий игровой блок раунда плей-офф открывается матчем между сборными Мексики и Сенегала. Букмекеры примерно одинаково расценивают шансы команд на выход в четвертьфинал. Кому же играть дальше?

Южная Корея. Чемпионат Мира U20. Плей-офф. 1/8 финала. Мексика – Сенегал

01 июня 2017 года, 10-30 МСК

Мексика

В первом матче группового этапа мексиканцы с большим трудом вырвали победу у аутсайдера Вануату (3:2). Эта игра многое предрешила в турнирной судьбе команды. В следующей встрече с Германией была зафиксирована нулевая ничья. Движение Мексики шло по нисходящей, ведь в заключительном поединке она проиграла лидеру квартета Венесуэле (0:1). Однако четырех очков вполне хватило для финиша на втором месте.

Сенегал

У Сенегала тот же расклад исходов, но в другой последовательности. Сначала победа над Саудовской Аравией (2:0), затем поражение от США (0:1) и нулевая ничья с Эквадором. Те же четыре балла и та же вторая позиция.

Статистика и личные встречи

Сенегал сыграл все свои матчи на ТМ(2,5). Мексика пробила «верх» только с Вануату.

Без истории личных встреч.

Прогноз

В этой паре сложно кому-то отдать предпочтение. В групповом турнире сенегальцы смотрелись несколько интереснее. Предположим, что они не проиграют в основное время. Вероятно, нам не ждать большого количества забитых мячей, но для подстраховки ограничим тотал планкой 3,5 гола.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Мексика – 2,71
Ничья – 3,24
Сенегал – 2,88

Прогноз: Сенегал не проиграет и тотал М(3,5)

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы