«Мидтьюлланн» — «Раннерс»: кому квалифицироваться в Лигу Европы?

Мидтьюлланн – Раннерс. Прогноз на матч Суперлиги (01.06.2017)

В Дании раздаются последние «плюшки». Уже известно имя чемпиона и обладателя кубка. К слову, это один и тот же клуб. Понятно, кто представит страну на европейской арене. Осталось заполнить последнюю квоту в квалификации Лиги Европы.

Дания. Суперлига. Плей-офф Лиги Европы. «Мидтьюлланн» — «Раннерс».

01 июня 2017 года, 21-00 МСК

«Мидтьюлланн»

«Мидтьюлланн» закончил регулярный сезон на пятом месте. И по регламенту Суперлиги, продолжил выступления в Чемпионшипе. В компании сильнейших клубов страны «Мидтьюлланн» занял четвертое место и получил право побороться за путевку в квалификацию Лиги Европы.

«Раннерс»

В отборочном цикле «Раннерс» не дотянул три очка до шестого места и отправился играть в турнир на выживание. В квартете середняков и аутсайдеров «Раннерс» финишировал первым и прошел в плей-офф за право участия в квалификации Лиги Европы. В очередном раунде «наездники» в четвертьфинале дважды обыграли «Ольборг» (0:2 и 2:1). В полуфинале с «Оденсе» была ничья в гостях (1:1) и победа дома (2:0).

Статистика и личные встречи

В последних матчах Чемпионшипа «Мидтьюлланн» выиграл у чемпиона и «Норшелланна», и проиграл «Люнгбю» в поединке без турнирного значения.

В регулярном сезоне «Мидтьюлланн» сыграл с «Раннерс» вничью дома (2:2) и выиграл в гостях (0:2).

Прогноз

«Раннерс» — удобный соперник для «Мидтьюлланна». За последние годы в официальных матчах «Мидтьюлланн» восемь раз обыграл «Раннерс» и дважды сыграл вничью. Поединок за участие в квалификации Лиги Европы проводится на поле «Мидтьюлланна». Уверены, хозяева внесут в свой актив очередную, но особенно ценную победу.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Мидтьюлланн – 2,07
Ничья – 3,44
Раннерс – 4,02

Прогноз: победа «Мидтьюлланна»

Коэффициент: 2,07

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня