США – Новая Зеландия: подтвердят ли американцы статус фаворита?

США – Новая Зеландия. Прогноз на матч Чемпионата Мира U20 (01.06.2017)

США вышли в плей-офф с первой позиции, Новая Зеландия – со второй. Букмекеры видят американцев фаворитами встречи. Оправдаются ли ожидания?

Южная Корея. Чемпионат Мира U20. Плей-офф. 1/8 финала. США – Новая Зеландия

01 июня 2017 года, 14-00 МСК

США

Игра сборной США в групповом турнире — сплошной парадокс. Американцы вырывают ничью с Эквадором и побеждают Сенегал. А ведь в этих поединках фаворитами были соперники. И наоборот, в игре с Саудовской Аравией, где ожидался выигрыш Штатов, была зафиксирована мировая. Однако такой подход оказался продуктивным и вывел США на первое место.

Новая Зеландия

В группе Е у Новой Зеландии был один серьезный конкурент, сборная Франции. Ей представитель Океании проиграл в заключительном матче отборочного этапа (0:2). А стартовала в чемпионате сборная Новой Зеландии с нулевой ничьи с Вьетнамом. Вслед за этим неожиданным результатом последовал следующий, но только со знаком «плюс». Уверенная победа над Гондурасом 3:1. Четыре очка и второе место.

Статистика и личные встречи

У каждой команды по одному «верховому» матчу.

Без истории личных встреч.

Прогноз

На этом чемпионате высокая результативность наблюдается достаточно редко. Уверены, американцам по силам выиграть в основное время. Нарастим коэффициент на П1 с помощью комбинации со ставкой ТМ(3,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
США – 1,57
Ничья – 4,32
Новая Зеландия – 6,50

Прогноз: победа США и тотал М(3,5)

Коэффициент: 2,24

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы