Вавринка — Долгополов: способен ли Александр на чудо?

Вавринка — Долгополов. Прогноз на Ролан Гаррос (01.06.2017)

Александр уже обыгрывал Стана в своей карьере, но для того, чтобы совершить это на Ролан Гаррос, украинцу нужно показать свой лучший теннис. Есть ли шансы на это? Потенциально — да, но и швейцарец находится в отличных кондициях, поэтому с большой долей вероятности именно он сможет вырвать столь важную победу.

Теннис. АТР Ролан Гаррос. Грунт. Вавринка — Долгополов

1 июня 2017, 12-00 МСК

Стан Вавринка

Стан — третья ракетка мира, и он попытается сделать все возможное, чтобы удержаться на столь высоком месте в рейтинге. Будет конечно непросто, но важно успешно выступить на Ролан Гаррос в этом сезоне. В первом раунде швейцарец соперничал с Йозефом Коваликом и ему удалось добыть победу со счетом 6-2, 7-6, 6-3. На первом мяче 70 процентов розыгрышей выиграл швейцарец, на втором — 69. 36 раз ударил навылет Вавринка при 32 невынужденных ошибках.

Александр Долгополов

Александр из-за постоянных травм в этом сезоне опустился на 89-ю позицию в рейтинге. Многие даже сомневались в том, что первый раунд сможет пройти теннисист из Украины, но он уверенно переиграл Карлоса Берлока со счетом 7-5, 6-3, 6-4.Первая подача у Долгополова работала на потрясающем уровне — 84% очков он на ней выиграл, на втором мяче 54%. 45 ударов навылет смог выполнить украинец и допустил 34 невынужденные ошибки.

Статистика и личные встречи

Между собой шесть раз встречались соперники. По три победы на счету каждого теннисиста, но одну победу украинец добыл на отказе еще до матча. На грунте игроки ни разу не встречались между собой.

Прогноз

Есть ощущение, что удастся победить в этом матче швейцарцу, но украинец так легко не сдастся. Он очень мощно пробивает с обеих рук и будет готов к тому, чтобы биться до конца за положительный результат. Мы играем итоговый тотал больше, так как не видим предпосылок к тому, что матч может не затянуться.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Стан Вавринка – 1,17
Александр Долгополов – 6,00

Прогноз: тотал больше 36 геймов

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы