«Орландо Сити» — «ДС Юнайтед»: увезут ли «Столичные» три очка из Орландо?

Орландо Сити — ДС Юнайтед. Прогноз на матч МЛС (01.06.2017)

Начало нового месяца ознаменовано очередным туром в МЛС. «Орландо», идущий четвертым на Востоке, встретится с аутсайдером той же конференции. Кто сможет выиграть?

Футбол. США. МЛС. Орландо Сити — ДС Юнайтед

01 июня 2017, 02:30 МСК

«Орландо Сити»

«Орландо» находится сейчас в не самой лучшей форме, о чем говорит статистика последних матчей команды. В шести последних встречах «Сити» смогли набрать скромные 2 очка, сведя игру к ничьей в «Канзасом» и «Сан-Хосе». Тем самым, хозяева отстали от лидеров конференции и очень нуждаются в очках, дабы не упасть еще ниже. Игра дома является коньком «Горожан».

«ДС Юнайтед»

«Юнайтед» делят с канадским «Монреалем» самый низ турнирной таблицы Востока. Пока что совсем ничего не получается у «Столичных». Команда прерывает регулярные серии поражений одиноразовыми победами, а вот серийно побеждать не получается. Дома «ДС» набрали скромные 7 очков за 7 матчей, а в гостях 7 очков за 5 встреч, причем шесть из них в последних двух гостевых поединках.

Статистика и личные встречи

Два последних матча в Орландо закончились победой хозяев.

«Орландо» набрал 16 очков в 7 играх на своем поле.

Прогноз

«ДС Юнайтед» сейчас самая слабая команда лиги. «Орландо» находится в не самой лучшей форме, но на своем поле должен побеждать и набирать важные для себя три очка. Берем победу первой.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Орландо Сити — 1,72
Ничья — 4,10
ДС Юнайтед — 5,10

Прогноз: победа «Орландо Сити»

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы