Басилашвили — Надаль: удастся ли Рафаэлю оформить очередной разгром?

Басилашвили — Надаль. Прогноз на АТР Ролан Гаррос 2 июня.

Пока сложно представить, кто может создать реальные проблемы Рафаэлю на Ролан Гаррос. Испанец действует на отличном уровне, и его соперники, даже выкладываясь на максимум, не демонстрирует качественных результатов. Николоз на данном мэйджоре выступает на кураже и способен удивить всех своей игрой, но может и провалиться.

Теннис. АТР Ролан Гаррос. Грунт. Басилашвили — Надаль

2 июня 2017, 13-30 МСК

Николоз Басилашвили

Николоз находится на 63-й позиции в рейтинге АТР. Теннисист из Грузии является очень талантливым. Видно, что он еще не раскрыл свой игровой потенциал до конца. Во втором раунде на трех тай-брейках Басилашвили оказался сильнее Виктора Троицки. На первом мяче он выиграл 74 процента розыгрышей, а на втором — 50%. В его активе 43 удара навылет и 41 невынужденная ошибка. Очень неплохие цифры показывает грузин, поэтому с большой долей вероятности он способен удивлять.

Рафаэль Надаль

Рафаэль уверенно двигается по турнирной сетке на Ролан Гаррос. Во втором раунде ему противостоял неуступчивый теннисист из Нидерландов — Робин Хасе, но испанец не оставил ему ни единого шанса на успех. «Король грунта» на первом мяче выиграл 76% розыгрышей, а на втором — 85%, это что-то невероятное. 29 ударов навылет у испанца при 12 невынужденных ошибках. Надаль нацелен на юбилейный Ролан Гаррос и пока совершенно не понятно, кто же его сможет остановить.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что Николоз способен в одном из сетов навязать серьезную борьбу Надалю. Если это произойдет, то смело можно говорить о реальных перспективах к тому, что матч завершится на итоговый тотал больше.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Николоз Басилашвили – 29,00
Рафаэль Надаль – 1,02

Прогноз: тотал больше 27 геймов

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы