Каррено-Буста — Димитров: сможет ли Григор одолеть Пабло?

Каррено-Буста — Димитров. Прогноз на АТР Ролан Гаррос (02.06.2017)

Первое серьезное испытание для Григора на Ролан Гаррос случилось в матче третьего раунда. Каррено-Буста на грунте является очень опасным соперником. Болгарину нужно показать свой лучший теннис для того, чтобы рассчитывать на победу, так как в противном случае ему будет невероятно трудно достигнуть успеха.

Теннис. АТР Ролан Гаррос. Грунт. Каррено-Буста — Димитров

2 июня 2017, 12-00 МСК

Пабло Каррено-Буста

Пабло — 21-я ракетка мира на сегодняшний день. Особых проблем на кортах Франции он еще не испытывал. В первом раунде 3-0 по сетам переиграл Флориана Майера, а во втором раунде со счетом 7-5, 6-4, 4-6, 6-0 обыграл Даниэля Таро. 51 удар навылет выполнил испанец при 38 невынужденных ошибках. Учитывая такую игру, Каррено-Буста может рассчитывать на победу над болгарином. Самое главное для него — справиться с приемом.

Григор Димитров

Григор выступает на Ролан Гаррос в качестве 13-й ракетки мира. Пока его путь по турнирной сетке был легким и простым. В первом раунде со счетом 6-2, 6-3, 6-4 был обыгран Стефан Робер, но во втором раунде уже было несколько сложнее с Томми Робредо 6-3, 6-4, 7-5. На первом мяче болгарин выиграл 86 процентов розыгрышей, а на втором — 47%. 39 ударов навылет совершил Димитров, но и 25 невынужденных ошибок было допущено болгарином.

Статистика и личные встречи

Между собой трижды встречались теннисисты. Две победы на счету Димитрова и один раз был сильнее Каррено-Буста, но на грунте счет личных встреч 1-1.

Прогноз

По нашему мнению, в этом матче мы увидим упорное противостояние, но все же отдадим предпочтение болгарину. Ему конечно будет непросто вырвать победу, но считаем, что пусть даже и в пяти сетах, но он победит.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Пабло Каррено-Буста – 2,32
Григор Димитров – 1,71

Прогноз: победа Григора Димитрова

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня