«Дерри Сити» – «Галвэй»: как завершится поединок?

Дерри Сити – Галвэй. Прогноз на матч ирландской Премьер-лиги (02.06.2017)

В пятницу в Ирландии состоятся матчи очередного тура в Премьер-лиге. В одном из них «Дерри Сити» будет принимать «Галвэй». Смогут ли хозяева одержать победу в этом матче?

Футбол. Ирландия. Премьер-лига. 17-й тур. Дерри Сити – Галвэй

2 июня 2017, 21:45 МСК

«Дерри Сити»

«Дерри Сити» перед грядущим туром занимает четвертую позицию в турнирной таблице чемпионата. Команда вполне еще может побороться за медали чемпионата, ведь даже от второго «Дандолка» отставание составляет шесть очков. Надо сказать, что «Дерри Сити» по проигранным матчам занимает вторую позицию. Подопечные Кенни Шилза проиграли все три поединка, меньше поражений только у лидирующего «Корк Сити». Однако слишком часто теряли очки, играя вничью – семь матчей.

«Галвэй»

«Галвэй» занимает сейчас предпоследнее место в чемпионате. Однако плотность внизу турнирки такова, что одна победа может поднять команду практически в середину. Другое дело, что парни Джона Бреннана слабо играют в гостях. За семь матчей на выезде команда пока не добыла ни одной победы – три поражения и четыре ничьи.

Статистика и личные встречи

«Дерри Сити» не проигрывал дома уже 4 матча подряд, выиграв два последних подряд.

«Галвэй» не выиграл еще ни одного матча на выезде в нынешнем чемпионате.

«Дерри Сити» обыгрывал «Галвэй» в трех из пяти последних матчей.

Прогноз

«Дерри Сити» в последних матчах дома одержал две уверенные победы. Команда показала неплохую результативность, забив пять голов и пропустив однажды. В то же время «Галвэй» на выезде отличился всего пятью точными ударами. Считаем, что хозяева выиграют матч, и вряд ли пропустят.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Дерри Сити — 1,67
Ничья — 4,14
Галвэй — 5,65

Прогноз: победа Дерри Сити + ТМ 4.5

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня