«Дандолк» – «Корк Сити»: каким получится центральный матч тура?

Дандолк – Корк Сити. Прогноз на матч ирландской Премьер-лиги (02.06.2017)

Центральным поединком ближайшего тура в Ирландии будет встреча двух лидеров – «Дандолк» будет принимать «Корк Сити». Удастся ли хозяевам остановить набравшего крейсерский ход лидера?

Футбол. Ирландия. Премьер-лига. 17-й тур. Дандолк – Корк Сити

2 июня 2017, 21:30 МСК

«Дандолк»

«Дандолк» сейчас занимает в турнирной таблице чемпионата второе место. Да, команда выступает немного слабее, чем в прошлом сезоне, во многом из-за не слишком удачной игры на выезде, где проиграла половину матчей. Дома «Дандолк» выиграл шесть из восьми поединков, но все равно расстояние до лидирующего «Корк Сити» составляет уже 15 пунктов. Надо сказать, что «Дандолк» не пропускал в четырех последних турах, выиграв три из них.

«Корк Сити»

«Корк Сити» показывает в чемпионате феноменальные результаты. В шестнадцати турах подопечные Джона Колфилда одержали 15 побед, сыграв лишь раз вничью. Кстати, ничейные результат случился не так давно в гостях в матче с «Галвэй» 1:1. Что касается игшрф в обороне, то пропускает «Корк Сити» мало, как дома, так и в гостях всего по четыре гола.

Статистика и личные встречи

«Дандолк» дома выиграл шесть из восьми матчей чемпионата.

«Корк Сити» еще не проигрывал в нынешнем чемпионате в гостях.

«Корк Сити» обыграл «Дандолк» в трех последних матчах подряд.

Прогноз

Обе команды сейчас на хорошем ходу, и выиграть может любая из них. Можно заметить, что в последних матчах пропускают мало оба будущих соперника, что говорит о надежности обороны. Да и в очных матчах в последнее время голов было немного. Вряд ли будет результативным и предстоящий поединок.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Дандолк — 2,62
Ничья — 3,48
Корк Сити — 2,83

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 2,11

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы