Мексика — Ирландия: прогноз БК «Лига Ставок»

Мексика — Ирландия. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок (02.06.2017).

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской компании «Лига Ставок» делится своим прогнозом на товарищеский матч между сборными Мексики и Ирландии.

Футбол. Сборные. Товарищеский матч. Мексика — Ирландия

2 июня 2017, 03:00 МСК

В рамках подготовки к Кубку Конфедераций мексиканцы встретятся с Ирландией на стадионе «МетЛайф» в американском Нью-Джерси. Однако перед поездкой в Россию «Лос-Триколорес» еще проведут важные поединки отборочного турнира чемпионата мира в зоне КОНКАКАФ против Гондураса и США. В своей зоне Мексика после четырех игр лидирует с 10 очками, будучи единственной командой, не знающей до сих пор поражений.

Ирландцы после матча в США сыграют дома с Уругваем. Стоит предполагать, что именно игра перед своими болельщиками станет важным этапом подготовки к продолжению квалификации к ЧМ-2018. Ирландцы неплохо выглядят в ней, также лидируя в своей группе.

Матч в Нью-Джерси станет больше выставочным и серьезных задач команды в нем решать не станут. Оба соперника отличаются не слишком результативной игрой. В особенности это касается европейцев. Рискнем предположить, что мексиканцы, освобожденные от длительного перелета на другой континент, будут выглядеть посвежее.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Победа Мексики – 1,57
Ничья – 3,84
Победа Ирландии – 6,49

Прогноз: Мексика не проиграет +ТМ2,5

Коэффициент: 1,77

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня