Павлюченкова – Сепеде-Ройг: сможет ли Анастасия уверенно пробиться в третий раунд Ролан Гаррос?

Павлюченкова – Сепеде-Ройг. Прогноз на WTA Ролан Гаррос 1 июня.

Анастасия уверенно прошла во второй раунд Ролан Гаррос, но ее соперница совершила сенсацию, выбив с турнира Луцию Шафаржову. Именно по этой причине россиянка не должна расслабляться и ей придется выкладываться на максимум, чтобы оформить победу. Потенциально нас ждет увлекательный поединок теннисисток, которые исповедуют кардинально разные стили игры.

Теннис. WTA Ролан Гаррос. Грунт. Павлюченкова – Сепеде-Ройг

1 июня 2017, 17-30 МСК

Анастасия Павлюченкова

Анастасия подошла к Ролан Гаррос в статусе 17-й ракетки мира. Видно, что она потенциально может добиться на кортах Франции успеха и даже претендовать на победу. В первом раунде россиянка обыграла Тиг со счетом 6-1, 1-0 и румынка приняла решение отказаться от продолжения борьбы. За вот такой неполный поединок на первом мяче Павлюченкова выиграла 73 процента розыгрышей, а на втором мяче — 44%. 15 ударов навылет выполнила Анастасия и всего лишь четыре невынужденных ошибки она допустила.

Вероника Сепеде-Ройг

Вероника — 97-я ракетка мира. Она — явно выраженный грунтовик. Только на этом покрытии Сдепе-Ройг может показывать по-настоящему достойный уровень игры. В первом раунде теннисистка из Парагвая смогла разгромить Луцию Шафаржову со счетом 6-1, 6-4. На первом мяче Сепеде-Ройг выиграла 79 процентов розыгрышей, а на втором — 54. Двенадцать ударов навылет и 11 невынужденных ошибок она допустила за весь матч.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки еще ни разу не встречались.

Прогноз

По нашему мнению, Анастасия сейчас находится в той форме, которая поможет ей уверенно справиться со своей соперницей из Парагвая. Вне всяких сомнений, нужно будет россиянке избежать большого количества невынужденных ошибок. Но если она справится, то это поспособствует тому, что Павлюченкова пробьет минусовую фору, выставленную букмекерами.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Анастасия Павлюченкова – 1,24
Вероника Сепеде-Ройг – 4,70

Прогноз: победа Анастасии Павлюченковой (с учетом форы в -5 геймов)

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня