Прогноз на UFC. Виталий Минаков – Антониу Силва

Виталий Минаков – Антониу Силва. Прогноз и ставки UFC / MMA на 2 июня

2 июня в Санкт-Петербурге состоится турнир Fight Night Global 67, в одном из боев которого встретятся Виталий Минаков и Антониу Силва.

UFC / MMA, Fight Night Global 67, Виталий Минаков – Антониу Силва

2 июня 2017, 21:00 МСК

Поединок между Виталием Минаковым и Антониу Силвой обещает быть одним из самых интересных на турнире Fight Night Global 67.

Виталий Минаков за карьеру профессионала провел уже 19 боев и во всех одержал победы. Впечатляет и количество досрочных викторий, их у россиянина 17. Хотя действительно серьезных оппонентов и Минакова было не так уж и много. Среди более-менее известных Виталий побеждал Фабиану Шернер, Эдди Санчеса, Рона Спаркса, Александра Волкова. Пожалуй, будущий соперник будет с самым громким именем.

Антониу Силва провел в карьере 31 бой. Из них бразилец выиграл 19, в которых 16 раз заканчивал поединок досрочно. Проиграл – 11 боев, девять из которых задолго до финального гонга. Карьра бразильца сейчас находится на закате. После громкого успеха в бою с Федором Емельяненко, который состоялся в 2011 году, Силва выиграл лишь три поединка из 13.

У Минакова отличная ударная техника. Виталий в основном ведет бой в стойке, где главными козырями являются приемы тайского бокса и бокса. На стороне бразильца опыт, однако вряд ли он устоит под напором молодости.

Котировки БК 1хСтавка:
Виталий Минаков — 1,15
Ничья — 65,00
Антониу Силва — 5,55

Прогноз: победа Минакова нокаутом

Коэффициент: 2,25

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня