«Нью-Йорк Сити» — «Филадельфия»: остались ли силы у команды Давида Вильи?

Нью-Йорк Сити — Филадельфия. Прогноз на матч МЛС (03.06.2017)

Команда Патрика Виера продолжает играть без Андреа Пирло и проведет уже третий матч за последние 7 дней. Гости же набрали бешеный ход и выиграли четыре из пяти последних матчей. Кто окажется сильнее?

Футбол. США. МЛС. Нью-Йорк Сити — Филадельфия

03 июня 2017, 20:00 МСК

«Нью-Йорк Сити»

Очень тяжелый график достался команде из Нью-Йорка. Подопечные Виеры сначала играли в Джорджии, где уступили 3:1, затем дома расписали мировую с «Нью-Инглэнд» (2:2), а теперь сыграют с командой из Пенсильвании. Расписание очень похоже на хоккейное, но такие нагрузки могут вывести команду из колеи. Последний матч будет самым сложным, но и до этого у «Горожан» многое не получалось.

«Филадельфия»

«Филадельфия» начала сезон очень и очень скромно. Однако, в мае команда преобразилась и выиграла четыре из пяти последних матчей. Этого недостаточно даже для попадания в плей-офф, не говоря о том, чтобы сразу попасть в 1/4. «Юнион», как оказалось, команда очень неплохая, в последних пяти встречах она забила аж 11 мячей, а это, к слову, больше, чем в восьми предыдущих играх, где команда забила лишь восемь голов. Опять же, пропустили гости в мае лишь дважды, хотя за весь оставшийся сезон получили 14 мячей.

Статистика и личные встречи

«Филадельфия» ни разу не побеждала в Нью-Йорке.

Прогноз

«Филадельфия» сейчас выглядит намного предпочтительнее. Команда находится в отичной форме, имела много времени на отдых и подготовку к сопернику. «Нью-Йорк Сити» имеет в составе звезд, но это все же люди, а не роботы, тем более, что без Пирло игра команды потеряла свою красоту и четкость. Берем двойной шанс второй.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Нью-Йорк Сити — 1,86
Ничья — 4,00
Филадельфия — 4,28

Прогноз: «Филадельфия» не проиграет

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы