«Портленд» — «Сан-Хосе»: смогут ли «Тимберс» вырваться на четвертую строчку в конференции?

Портленд — Сан-Хосе. Прогноз на матч МЛС (03.06.2017)

Очередной тур в американской МЛС начнется матчем «Портленда» и «Сан-Хосе». Команды идут по соседству, однако, матч вряд ли станет дружеским. Кто заработает три очка в свою копилку?

Футбол. США. МЛС. Портленд — Сан-Хосе

03 июня 2017, 06:00 МСК

«Портленд»

«Портленд» в последнее время показывает не самые лучшие результаты и откатился уже на пятое место в конференции. Команда потеряла трех игроков: Аттинеллу, Майерса и Земански, но никто их них не представляет стратегического значения для клуба. За шесть матчей на своем поле «Тимберс» набрали 11 очков и забили 13 мячей. Особое значение имеет матч против «Сан-Хосе», ведь это прямой конкурент по таблице.

«Сан-Хосе»

«Квейкс» также находятся в не самой оптимальной форме, но после 14 проведенных матчей идут четвертыми на Западе. На выезде команда играет вполне себе неплохо, если смотреть на общую картину в лиге. 7 очков после 7 матчей в гостях на счету «Сан-Хосе». Однако, гости пропускают больше всех команд, которые сейчас находятся в хоне плей-офф. В среднем по два мяча за встречу. Также, «Квейкс» потеряли полузащитника Салинас, который хоть и не игрок основы, но важная фигура ротации.

Статистика и личные встречи

«Портленд» выиграл пять последних у «Сан-Хосе» на своем поле.

«Сан-Хосе» в начале мая разгромил «Тимберс» (3:0).

Прогноз

«Портленду» очень нужна победа в этой встрече и команда умеет играть против «Сан-Хосе» на стадионе «Провиденс». Атакующая линия хозяев хороша и не имеет брешей, а вот гости слабоваты в защите. Берем тотал больше первой 1,5.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Портленд — 1,80
Ничья — 3,84
Сан-Хосе — 4,82

Прогноз: инд. тотал 1,5 больше «Портленд»

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы