Ставки на бокс. Адонис Стивенсон – Анджей Фонфара

Адонис Стивенсон – Анджей Фонфара. Прогноз и ставки на бой (04.06.2017)

4 мая в Монреале, Канада, состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе, в котором будут встречаться Адонис Стивенсон и Анджей Фонфара.

Бокс, Бой за титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе, Адонис Стивенсон – Анджей Фонфара

4 мая 2017, 02:00 МСК

Анджей Фонфара получил возможность провести матч-реванш за титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе. В первом поединке, который состоялся еще в 2014 году победу одержал Стивенсон по единогласному решению судей.

Адонис Стивенсон – ветеран бокса. Канадцу уже 39 лет. На профессиональном ринге Стивенсон в карьере провел 29 боев, в которых одержал 28 побед. Нокаутом Адонис закончил 23 из них. Есть в послужном списке канадца и одно поражение. Однако состоялось оно уже давно, еще в 2010 году в бою с Дарнеллом Буном. Чемпионский титул Стивенсон завоевал в 2013 году, победив Чэда Доусона. Для канадца предстоящий бой будет восьмая по счету защита пояса.

Анджей Фонфара после поражения от Стивенсона успел победить Нгумбу, Чавеса-младшего, Клеверли и Чэда Доусона. Проиграл Джо Смиту-младшему. Всего в карьере поляка, который на десять лет младше своего оппонента, 34 поединка — из которых он выиграл 29. Досрочно Фонфара закончил 17 из них. Кроме этого в послужном списке четыре поражения и ничья.

В первом поединке Стивенсон не смог свалить поляка, хотя дважды отправлял в нокдаун. В тоже время и Фонфара сумел отправить Стивенсона в нокдаун. Сейчас Стивенсон постарел, и главной его ставкой будет хорошо поставленный удар. Во всех остальных компонентах он вряд ли в чем-то превосходит поляка. Поэтому, бой вполне может продлится больше 9 раундов.

Котировки БК 1хСтавка:
Адонис Стивенсон — 1,21
Ничья – 26,00
Анджей Фонфара — 5,30

Прогноз: тотал больше 9.5

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня