«Анадолу Эфес» — «Бешикташ»: ставим на гостей.

Анадолу Эфес – Бешикташ. Прогноз на матч Суперлиги (03.06.2017).

В полуфинальной серии «Бешикташ» ушел в приличный отрыв. Смогут ли «орлы» не потерять набранную высоту? Или у дуэли будет продолжение?

Турция. Суперлига. Плей-офф. 1/2 финала. «Анадолу Эфес» — «Бешикташ». Счет в серии 0:2

03 июня 2017 года, 20-00 МСК

«Анадолу Эфес»

У «Эфеса» была неудачная концовка регулярного сезона. Борьба за второе место проиграна. Выход в плей-офф с третьей позиции и три эпизода стамбульского дерби с «Галатасараем». Все решила номинальная своя площадка. «Эфес» одержал две победы при одном поражении.

«Бешикташ»

«Бешикташ» не помышлял о первом месте, но и не уступил «Эфесу» второго. В качестве соперника по плей-офф выступал «Газиантеп». Два не очень зрелищных поединка закончились в пользу «черно-белых» (66:57 и 70:77).

Статистика и личные встречи

В первом полуфинальном матче гости записали себе в условный архив победы в двух четвертях. Но просадка во второй десятиминутке (26:8) нивелировала все достижения «Эфеса». В заключительный период хозяева преумножили свое преимущество и довели разницу в счете до фантастической. 19 очков.

Во второй встрече хозяева ушли на большой перерыв с преимуществом в шесть очков. В оставшееся время «Эфес» бросил все силы на сокращение этой разницы. Еще немного и игра могла перейти в овертайм. Не хватило одного удачного броска. 74:72.

В регулярном сезоне «Бешикташ» победил на площадке «Эфеса» (90:91) и проиграл на своей (83:93).

Прогноз

«Эфес» рискует досрочно покинуть турнир. В полуфинале «Бешикташ» показал себя с хорошей и очень хорошей сторон. Возможно, «Эфесу» удастся продлить серию, но его победа будет с разницей, не превышающей семи очков.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Анадолу Эфес – 1,34
Ничья – 13,00
Бешикташ – 3,98

Прогноз: фора (7,5) «Бешикташ»

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня