Корнэ — Радваньска: сможет ли Корнэ удивить Радваньску?

Корнэ — Радваньска. Прогноз на WTA Ролан Гаррос 3 июня.

Ализэ на кортах во Франции раскрепостилась и способна продемонстрировать свой лучший теннис. Радваньска смогла все-таки сломить сопротивление Ван Уйтванк, тем самым показав, что находится в отличной физической форме. Нас ожидает очень эмоциональный теннис с минимальным количеством ударов навылет.

Теннис. WTA Ролан Гаррос. Грунт. Корнэ — Радваньска

3 июня 2017, 12-00 МСК

Ализэ Корнэ

Ализэ работает над тем, чтобы создать для себя оптимальные условия для развития и прогресса. Корнэ чувствует себя весьма комфортно в игре на задней линии, когда ее соперницы не играют активно. В первом раунде Ализэ переиграла Тимеа Бабош со счетом 6-2, 6-7, 6-2, а во втором круге со счетом 6-4, 6-1 была повержена Барбора Стрыцова. 15 ударов навылет и такое же количество невынужденных ошибок допустила француженка в данном поединке.

Агнешка Радваньска

Агнешка из-за того, что пропустила часть сезона опустилась на 10-ю позицию в рейтинге WTA. Во втором раунде Ролан Гаррос у нее возникли серьезные проблемы в матче против Элисон Ван Уйтванк. Полька все-таки смогла победить в данном противостоянии со счетом 6-7, 6-2, 6-3. В ее активе 17 ударов навылет и 15 невынужденных ошибок. Первая подача выручила Радваньску, так как на ней она выиграла 73 процента розыгрышей.

Статистика и личные встречи

Между собой десять раз встречались теннисистки. Восемь побед на счету Радваньской и дважды была сильнее Корнэ. Одна игра только прошла на грунте и в ней была сильнее теннисистка из Польши.

Прогноз

Уровень польки явно превосходит уровень француженки. На стороне Ализэ только поддержка трибун и максимальная самоотдача, но мы считаем, что это ей не поможет удержать плюсовую фору, выставленную букмекерами. Мы играем победы Радваньской с учетом минусовой форы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Ализэ Корнэ – 2,70
Агнешка Радваньска – 1,55

Прогноз: победа Агнешки Радваньской (с учетом форы в -3,5 геймов)

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы