Касаткина — Халеп: удастся ли Дарье остановить Симону?

Касаткина — Халеп. Прогноз на WTА Ролан Гаррос 3 июня.

Дарья не знает, чего ей ожидать от своей ноги, так как под нагрузками у нее появляются определенные проблемы. Симона показывает качественную игру с большим количеством ударов навылет. Если Касаткина не сможет выступить на максимуме, то у нее не будет шансов даже на то, чтобы зацепиться за борьбу хотя бы в одном из сетов.

Теннис. WTA Ролан Гаррос. Грунт. Касаткина — Халеп

3 июня 2017, 15-30 МСК

Дарья Касаткина

Дарья находится на 28-й позиции в рейтинге WTA. Она довольно уверенно прошла два раунда на кортах Ролан Гаррос. Видно, что в ее арсенале есть хорошее передвижение по задней линии и с большой долей вероятности мы увидим от нее оборонительный и выжидающий теннис. Во втором раунде россиянка смогла переиграть Маркету Вондроушову со счетом 7-6, 6-4. В активе Касаткиной 16 ударов навылет и 14 невынужденных ошибок.

Симона Халеп

Симона — четвертая ракетка мира. На Ролан Гаррос она планирует выступить как можно лучше, но румынка утверждает, что еще не готова на 100% из-за того, что последствия травмы ее беспокоят. Халеп во втором раунде переиграла Татьяну Мария со счетом 6-4, 6-3. 22 удара навылет совершила румынка и допустила 18 невынужденных ошибок. Заставила Халеп выкладываться на максимум теннисистка из Германии.

Статистика и личные встречи

Между собой один раз встречались теннисистки. В 2016 году на харде Халеп одолела Касаткину со счетом 2-0.

Прогноз

Мы считаем, что Симона сможет уверенно переиграть Дарью Касаткину, так как все-таки румынка прибавляет в активности действия на корте, а россиянка не уверена в том, что голеностоп не будет ее беспокоить. Наша ставка в данном противостоянии на победу румынки с учетом минусовой форы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Дарья Касаткина – 3,44
Симона Халеп – 1,38

Прогноз: победа Симоны Халеп (с учетом форы в -4,5 гейма)

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы