«Русенборг» — «Стремсгодсет»: преодолеет ли чемпион игровой кризис?

Русенборг – Стремсгодсет. Прогноз на матч Элитесерии (04.06.2017)

Многократный и действующий чемпион Норвегии не может выиграть в течение последнего месяца. Конкуренты наступают и расшатывают трон под королем. Смогут ли «дети троллей» прервать череду неудач?

Норвегия. Элитесерия. 12-й тур. «Русенборг» — «Стремсгодсет»

04 июня 2017 года, 19-00 МСК

«Русенборг»

Для такого клуба, как «Русенборг», любую ничью можно считать неудачей и потерей очков. За последнее время в послужной список чемпиона попало сразу три мировых исхода. В довершении, поражение в Тронхейме от «Тромсе». В прошлом туре «Бранн» имел прекрасный шанс потеснить «Русенборг» с первого места. Но претендент и лидер синхронно сыграли вничью и сохранили статус-кво.

«Стремсгодсет»

У экс-чемпиона Норвегии дела идут не лучшим образом. Клуб, который мы привыкли видеть в призовой тройке, занимает очень скромное десятое место. В активе команды всего 13 очков. Еще пару неудачных поединков и возможен откат на аутсайдерские позиции. К слову об аутсайдерах, самый свежий успех «Стремсгодсета» связан с «Викингом» (4:2). Это была третья победа в текущем первенстве. Также в статистических показателях четыре ничьи и четыре поражения.

Статистика и личные встречи

Ставка «обе забьют (да)» играла в трех последних матчах «Русенборга» и «Стремсгодсета».

В прошлом году «Русенборг» выиграл дома (1:0) и проиграл в гостях (2:0).

Прогноз

Последние результаты чемпиона вызывают тревогу. Об уверенной победе пока не будем говорить. Подстрахуем П1 с помощью Х. Учитывая последние итоги, добавим «обе забьют (да)».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Русенборг – 1,46
Ничья – 4,80
Стремсгодсет – 7,70

Прогноз: «Русенборг» не проиграет и обе забьют (да)

Коэффициент: 2,01

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы