Веснина – Суарес-Наварро: сможет ли Елена справиться с Карлой?

Веснина – Суарес-Наварро. Прогноз на WTA Ролан Гаррос 3 июня.

Елена Веснина демонстрирует качественную игру на Ролан Гаррос, которая помогла ей пробиться в третий раунд. Карла как всегда на грунте демонстрирует теннис высокого уровня. Учитывая обстоятельства, нас ожидает увлекательная игра с весомыми шансами на успех у каждой теннисистки.

Теннис. WTA Ролан Гаррос. Грунт. Веснина – Суарес-Наварро

3 июня 2017, 12-00 МСК

Елена Веснина

Елена на данный момент — 15-я ракетка в рейтинге WTA. У нее есть весьма неплохие шансы к тому, чтобы продолжать улучшать свои позиции, но для этого нужно на данном мэйджоре пройти как можно дальше в турнирной сетке. В первом раунде три сета провела на корте россиянка в матче против Майи-Беатриз, а во втором круге со счетом 4-6, 6-3, 6-0 была повержена Ваврвара Лепченко. На первом мяче 69% выиграла Елена, а на втором 53%. В активе Весниной 18 ударов навылет при 24 невынужденных ошибках.

Карла Суарес-Наварро

Карла втягивает в затяжные розыгрыши всех своих соперниц, но далеко не каждая теннисистка может с этим справляться. Испанка идет на 23-й позиции в рейтинге. Пока ни одного сета не проиграла Суарес-Наварро на данном мэйджоре, уверенно победив Марию Саккари и Сорану Кирстю. В матче против румынки испанка совершила 19 ударов навылет при 24 невынужденных ошибках. Нельзя назвать статистику выдающейся, но испанка постоянно играет неудобно для своих соперниц.

Статистика и личные встречи

Между собой трижды встречались теннисистки. Во всех матчах была сильнее Суарес-Наварро. Один матч прошел на грунте.

Прогноз

Должна Веснина хотя бы один сет в этом матче выиграть у Карлы Суарес-Наварро. Может быть, она и проваливает некоторые геймы, но качественная игра на задней линии должна помогать ей затянуть данную встречу. Мы играем итоговый тотал больше, так как не ждем здесь разгрома от одной из соперниц.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Елена Веснина – 2,83
Карла Суарес-Наварро – 1,51

Прогноз: тотал больше 21 гейма

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня