«Балтимор» — «Бостон»: как продолжится серия?

Балтимор — Бостон. Прогноз на матч МЛБ (03.06.2017)

В ночь со 2 на 3 июня в Балтиморе местные «Ориолес» продолжат домашнюю серию против «Ред Сокс». Обе команды идут в верхней части турнирной таблицы и матч обещает быть жарким. Кто начнет с победы?

Бейсбол. США. МЛБ. Балтимор — Бостон

03 июня 2017, 02:05 МСК

«Балтимор»

«Балтимор» расположился на шестой строчке в Американской лиге и команда пока что имеет хорошие шансы на выход в плей-офф после трети сезона. Стартовым питчером команды заявлен Алек Ашер, имеющий показатель ERA равный 3,77. Закрывать будет, скорее всего, Банди, но начало должно быть тяжелым для хозяев. Среди остальных бросающих команды можно выделить Гаусмана с ERA=5,92, который вполне возможно также появится на поле.

«Бостон»

«Ред Сокс» же поставили своим питчером Порселло, который и вовсе хуже стартера «Ориолес». Рик имеет показатель ранов 4,21, что очень много. Завершать, несомненно, будет Крис Сэйл, но вначале игры у гостей могут тоже быть немало проблем. На бите у «Бостона» люди несколько посильнее, поэтому игра должна быть в дебюте примерно равной.

Статистика и личные встречи

Команды обычно играют друг против друга крайне результативно. Последняя серия в Бостоне яркий тому пример.

Обе команды выставили стартовыми питчерами далеко не лидеров.

Прогноз

Начало встречи обещает быть особенно результативным, ведь обе команды оставили своих козырей на концовку. Оба клуба имеют в своем составе хороших беттеров и мы считаем, что в первых пяти иннингах коллективы смогут пробить скромный тотал 4.5 больше.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Балтимор — 2,18
Бостон — 1,77

Прогноз: Первые 5 иннингов тотал 4.5 больше

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня