«Канзас Сити» — «Миннесота»: есть ли шансы у «Юнайтед»?

Канзас Сити — Миннесота. Прогноз на матч МЛС (04.06.2017)

Ужасно играющий на выезде и непобедимый пока дома «Канзас Сити» примет на своем поле «Миннесоту». «Юнайтед» занимают скромное девятое место в конференции. Кому удастся улучшить свое положение?

Футбол. США. МЛС. Канзас Сити — Миннесота

04 июня 2017, 00:00 МСК

«Канзас Сити»

Как же неудачно играет «Канзас Сити» в гостях. Пока что футболисты «Спортинга» добыли скромные шесть очков в восьми матчах, причем забили всего лишь три мяча. Тем не менее, «Горожане» занимают вторую позицию в конфренции, благодаря игре на своем поле. Команда Питера Вермеса смогла выиграть пять из шести матчей на стадионе «Чилдренс Мерси Парк» и останавливаться вряд ли собирается.

«Миннесота»

«Миннесота» идет по мнению букмекеров явным аутсайдером матча. Оно и понятно, ведь очень хороши хозяева на своем поле и как скромно выступают гости на выезде. За шесть выездов команда Адриана Хифа смогла добыть лишь две ничьи и сейчас находится на дне турнирной таблицы конференции. В последнее время дела у команды пошли неплохо засчет побед на родном поле.

Статистика и личные встречи

За всю историю команды играли друг с другом трижды. По разу каждый коллектив одержал победу и один матч выиграли «Горожане» в доп. время.

7 мая 2017 года «Миннесота» оказалась сильнее на своем поле.

«Канзас Сити» провел четыре из пяти последних матчей дома на тотал больше 2.5.

Если дома «Миннесота» обычно играет низ, то на выезде лишь одна встреча прошла на ТМ 2.5.

Прогноз

«Канзасу» нужно продолжать побеждать дома, ведь игра на выезде не получается совсем. С первых минут «Сити» пойдут в атаку, чем могут вполне воспользоваться гости. Однако, у «Миннесоты» есть большие проблемы в обороне, но сейчас команда находится в хорошей форме. Считаем, что матч порадует нас обилием голов. Ставим на тотал 2.5 больше.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Канзас Сити — 1,48
Ничья — 4,74
Миннесота — 7,30

Прогноз: тотал 2.5 больше

Коэффициент: 1,61

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня