«Филадельфия» — «Сан-Франциско»: битва аутсайдеров.

Филадельфия — Сан-Франциско. Прогноз на матч МЛБ (03.06.2017)

В субботу в Пенсильвании начнется серия между двумя аутсайдерами Национальной лиги. «Филадельфия» проиграла четыре последних матча и имеет хорошие шансы прервать серию. Смогут ли «Джайентс» навязать борьбу?

Бейсбол. США. МЛБ. Филадельфия — Сан-Франциско

03 июня 2017, 02:05 МСК

«Филадельфия»

«Филадельфия» занимает последнее место в Национальной лиге с ужасным показателем побед 3,33. Это обусловлено тем, что команда имеет в своем составе плохих питчеров. На эту встречу заявлен стартером Айхофф, имеющий просто ужасающий показатель ранов 4,77. При этом, он лишь седьмой в списке питчеров команды по этому параметру. С беттерами у команды такая же беда, из основных отбивающих можно выделить лишь Эрнандеса, который попадает по мячу в 28% случаев.

«Сан-Франциско»

Ситуация у «Сан-Франциско» также очень удручающая. Команда хоть и не на последнем месте, но сыграла на четыре матча больше и ушла всего на две строчки выше. Очень слабые результаты показывают «Гиганты» на выезде, но в первом матче у них есть хорошая возможность победить. В то время, как хозяева поставили очень слабого питчера стартером, гости заявили Блаха, который имеет ERA 3,83, что намного лучше, чем у Айхоффа. С беттерами положение также тяжелое, основная надежда команды на Нунеза и Белта, оформившего 10 хоумранов в этом сезоне.

Статистика и личные встречи

Стартовый питчер хозяев явно слабее, чем у «Джайентс». 4,77 против 3,83 по показателю пробежек.

«Филадельфия» не может выиграть уже четыре матча подряд, причем в трех из них команда набирала максимум два очка.

«Сан-Франциско» очень слабо играет на выезде. В последних матчах против «Вашингтона» «Филлис» заработал четыре очка за три игры.

Прогноз

Да, обе команды очень слабы сейчас, но все-таки есть у гостей некоторое преимущество. На бите буду стоять примерно равные игроки у обеих команд, а вот бросающие посильнее у гостей. Мы считаем, что «Джайентс» смогут вырвать долгожданную победу у «Филлис».

Коэффициенты БК Леон:
Филадельфия — 2,18
Сан-Франциско — 1,77

Прогноз: победа «Сан-Франциско»

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня