«Ванкувер» — «Атланта»: чем завершится первая очная встреча между этими коллективами?

Ванкувер — Атланта. Прогноз на матч МЛС (04.06.2017)

В ночь с 3 на 4 июня по Москве возьмет свое начало история встреч между канадским «Ванкувером» и американской «Атлантой». Хозяева провели два матча накануне и оба проиграли, в то время как гости нашли свою игру и оформили две победы. Какой будет эта встреча?

Футбол. США. МЛС. Ванкувер — Атланта

04 июня 2017, 00:30 МСК

«Ванкувер»

«Ванкувер» обосновался в шаге от зоны плей-офф и победа может дать команде хороший толчок в турнирной таблице. В Канаде «Уайткэпс» играют не сказать что плохо, но по меркам лиги достаточно средне. За шесть матчей хозяева смогли забить лишь восемь мячей, а пропустили шесть. Тем не менее, команда находится в хорошей форме и в последних пяти матчах набрала целых девять очков.

«Атланта»

«Атланта» находится в похожем положении, но у команды из Джорджии нет никаких проблем с забитыми мячами. 27 мячей забила команда в 12 встречах и это лучший результат в лиге. Последние два матча «Юнайтед» провели на высочайшем уровне, смогли отобрать три очка у «Хьюстона» и «Нью-Йорк Сити». Несомненно, гости сейчас на подъеме, прежде всего психологическом.

Статистика и личные встречи

Команды еще ни разу не встречались друг с другом.

Прогноз

«Ванкувер» за последние семь дней сыграет третий матч, а это очень тяжело. «Атланта» же после матча с «Нью-Йорк Сити» имела много времени на отдых, да и вообще сейчас гости в более предпочтительной форме. Возьмем двойной шанс второй.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ванкувер — 2,11
Ничья — 3,62
Атланта — 3,68

Прогноз: «Атланта» не проиграет

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы