Изнер –Хачанов: сможет ли Карен справиться с Джоном?

Изнер –Хачанов. Прогноз на АТР Ролан Гаррос 3 июня.

Джон и Карен показывает теннис высокого уровня с большим количеством ударов навылет. Это говорит, что оба спортсмена находятся в отличных физических кондициях. С большой долей вероятности, нас ожидает качественная игра, в которой фаворитом является теннисист из США, но тут стоит сказать, что теннисист из России способен на то, чтобы сотворить сенсацию.

Теннис. АТР Ролан Гаррос. Грунт. Изнер –Хачанов

3 июня 2017, 17-00 МСК

Джон Изнер

Джон показывает очень хорошую качественную игру на своей подаче на Ролан Гаррос. Если в первом раунде он проваливался в игре на задней линии, то во втором круге смотрелся уже совершенно по-другому на корте, когда ему удалось со счетом 6-3, 7-6, 7-6 победить Паоло Лоренци. На первом мяче американец выиграл 85% розыгрышей, а на втором 67%. В его активе 38 ударов навылет и 27 невынужденных ошибок.

Карен Хачанов

Карен удивил всех качеством своей игры в матче против Томаша Бердыха. Никто не ждал от россиянина победы, но он показал теннис очень высокого уровня и смог вырвать столь важную победу. Самое удивительное, что чех даже сета не смог взять, россиянин победил его со счетом 7-5, 6-4, 6-4. На первом мяче Хачанов выиграл 88% розыгрышей, а на втором 59%. У Томаша не было ни одного брейкпоинта за весь матч. На счету Карена 39 ударов навылет при 18 невынужденных ошибках.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что если Карен справиться со своими эмоциями, то должен обыгрывать Джона Изнера, хотя это будет далеко не самая простая задача. У американца крайне слабый бэкхенд и этим нужно пользоваться. Важно принимать подачу Джона, и рано или поздно он дрогнет. По нашему мнению, Карен Хачанов сможет победить в данном противостоянии.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Джон Изнер – 1,77
Карен Хачанов – 2,22

Прогноз: победа Карена Хачанова

Коэффициент: 2,22

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы