Маррэй — Дель Потро: продолжит ли Энди и дальше прогрессировать?

Маррэй — Дель Потро. Прогноз на АТР Ролан Гаррос

Энди постепенно находит нужный игровой ритм и можно говорить, что у него появляются определенные шансы, чтобы успешно выступить на Ролан Гаррос. Хуан Мартин показывает качественный теннис на протяжении длительного периода времени и есть ощущение, что он сможет и дальше справляться со всеми трудностями, которые возникают у него по ходу поединков.

Теннис. АТР Ролан Гаррос. Грунт. Маррэй — Дель Потро

3 июня 2017, 13-30 МСК

Энди Маррэй

Энди постепенно выходит на тот уровень тенниса, который он должен показывать для того, чтобы оставаться на вершине мирового рейтинга. Британец в первых двух раундах показал неплохую игру, переиграв в четырех сетах Кузнецова и Клижана. В матче с Клижаном на первом мяче выиграл 79% очков Маррэй, а на втором 62%. В его активе 32 удара навылет при 25 невынужденных ошибках. От матча к матчу проявляется положительная динамика в игре британского теннисиста.

Хуан Мартин Дель Потро

Хуан уверенно двигается по турнирной сетке Ролан Гаррос. Видно, что он хорошо готов как физически, так и технически. Во втором раунде он провел не полный поединок, так как его соперник — Николас Альмагро, отказался от продолжения борьбы в третьем сете из-за полученной травмы. 12 ударов навылет выполнить аргентинец и допустил 17 невынужденных ошибок, но подача работает на хорошем уровне у него. Выигрыш на первом мяче составил 79%, а на втором 48%.

Статистика и личные встречи

Между собой девять раз встречались теннисисты. На счету Энди шесть побед и три раза был сильнее Хуан Мартин. На грунте теннисисты провели два матча и счет личных встреч равен 1-1.

Прогноз

Мы считаем, что Маррэй все-таки должен обыгрывать теннисиста из Аргентины, но легко ему это сделать точно не будет. Букмекеры выставили какой-то заниженный тотал и мы решим им воспользоваться, так как считаем, что нас ждет как минимум четырехсетовый поединок. Наша ставка в данном противостоянии на итоговый тотал больше.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Энди Маррэй – 1,35
Хуан Мартин Дель Потро – 3,64

Прогноз: тотал больше 37,5 геймов

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня