Мугуруса — Младенович: сможет ли Гарбин справиться с Кристиной?

Мугуруса — Младенович. Прогноз на WTA Ролан Гаррос (04.06.2017)

Гарбин стремится к тому, чтобы защитить свой прошлогодний титул на Ролан Гаррос. Шансы на это есть, но не слишком большие, хотя с француженкой испанка может бороться как минимум на равных. Нас ожидает игра нервов, победит в ней та теннисистка, которая будет меньше ошибаться.

Теннис. WTA Ролан Гаррос. Грунт. Мугуруса — Младенович

4 июня 2017, 12-00 МСК

Гарбин Мугуруса

Гарбин показывает неплохую игру на Ролан Гаррос. В статусе пятой ракетки мира она подошла к данным соревнованиям. В первом раунде переиграла Франческу Скьявоне со счетом 6-2, 6-4, во втором круге была повержена Анетт Контавейт 6-7, 6-4, 6-2. В третьем круге Путинцева не смогла ничего поделать с испанкой, проиграв со счетом 7-5, 6-2. На первом мяче испанка выиграла 73% розыгрышей, но на втором всего лишь 30%. В ее активе 24 удара навылет с таким же количеством невынужденных ошибок.

Кристина Младенович

Кристина неоднозначно выступает на мэйджоре во Франции. Видно, что физически она хорошо подготовилась к турниру Большого Шлема, но качество ее игры на грунте вызывает целую массу сомнений. Бэкхенд совершенно не работает у Младенович, но форхенд пока выручает. В матче с американской Роджерс в третьем круге была близка к поражению Младенович, но все-таки вырвала победу 7-5, 4-6, 8-6. На первом мяче она выиграла 79% розыгрышей, а на втором 42%. Удалось француженке выполнить 37 ударов навылет при 26 невынужденных ошибках.

Статистика и личные встречи

Между собой один раз встречались теннисистки. В 2015 году на грунте Младенович победила со счетом 2-0 по сетам.

Прогноз

Есть ощущение, что Кристина не сможет справиться с Мугурусой, так как качество ее игры на кортах Франции совсем не радует. Гарбин же действует мощно, но иногда продолжает терять концентрацию по ходу матча, но мы все же сыграем ее победу с учетом минусовой форы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Гарбинье Мугуруса – 1,60
Кристина Младенович – 2,56

Прогноз: победа Гарбинье Мугурусы (с учетом форы в -3 гейма)

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы