«Одд Гренланд» — «Бранн»: как закончится очередной тур в Норвегии?

Одд Гренланд – Бранн. Прогноз на матч Элитесерии (04.06.2017)

Двенадцатый тур чемпионата Норвегии закончится матчем между командами из верхней части турнирной таблицы. Четвертый «Одд Гренланд» сыграет на своем поле со вторым «Бранном». Кто окажется сильнее?

Норвегия. Элитесерия. 12-й тур. «Одд Гренланд» — «Бранн»

04 июня 2017 года, 21-00 МСК

«Одд Гренланд»

«Одд Гренланд» после 11 туров занимает четвертое место. В активе команды 19 очков. Главные потери пришлись на три поединка в гостях: «Одд Гренланд» проиграл «всухую» «Русенборгу» (3:0), «Стабеку» (2:0) и «Викингу» (3:0). В начале мая удалось наверстать упущенное – четыре победы подряд с разницей мячей 7:1. В последних двух турах «Одд Гренланд» набрал всего одно очко.

«Бранн»

В прошлом туре «Бранн» упустил возможность обогнать захромавший «Русенборг» и стать единоличным лидером чемпионата. Команда из Бергена по-прежнему остается второй и по набранным очкам идет вровень с «Сарпсборгом». 2/3 очков «Бранн» набрал на своем поле.

Статистика и личные встречи

«Одд Гренланд» не сыграл ни одного матча на ТБ(3,5). «Бранн» выиграл в последнем гостевом поединке.

В прошлом году «Одд Гренланд» проиграл дома (1:3) и сыграл вничью в гостях (0:0).

Прогноз

Нынешний «Одд Гренланд» станет для «Бранна» крепким корешком. Ярко выраженный домашний «Бранн» вряд ли одержит вторую выездную победу подряд. Берем хозяев с Х. И добавляем характерную для них результативность ниже 3,5 голов.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Одд Гренланд – 2,48
Ничья – 3,40
Бранн – 3,07

Прогноз: «Одд Гренланд» не проиграет и ТМ (3,5)

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы