Португалия – Уругвай: кто расшатает оборону южноамериканцев?

Португалия – Уругвай. Прогноз на матч Чемпионата Мира U20 (04.06.2017)

Уругвай дошел до четвертьфинала с нулем в графе «пропущенные голы». У Португалии был совсем другой путь. Смогут ли латиноамериканцы сохранить ворота в неприкосновенности?

Южная Корея. Чемпионат Мира U20. Плей-офф. 1/4 финала. Португалия – Уругвай

04 июня 2017 года, 12-00 МСК

Португалия

Сначала Португалия проиграла по всем статьям Замбии (1:2). В матче с Коста-Рикой победитель не был определен (1:1). Первую победу европейцы одержали над Ираном (2:1). Португалия, набрав 4 очка, финишировала на втором месте. В 1/8 португальцы не оставили шансов хозяевам турнира (1:3).

Уругвай

В первом туре Уругвай минимально обыграл Италию (1:0). В поединке с Японией удалось забить на один гол больше. Итог 2:0. В матче с ЮАР была зафиксирована нулевая ничья. Уругвай выиграл группу с семью очками в активе. В 1/8 финала легкой прогулки не получилось. В ворота сборной Саудовской Аравии залетел всего один мяч и тот с пенальти.

Статистика и личные встречи

Уругвай еще не пропускал на этом турнире. Португалия не покидала поле без забитого мяча.

Два года назад в товарищеском матче Португалия обыграла Уругвай со счетом 3:0.

Прогноз

После итальянцев на турнирном пути Уругвая не было серьезных соперников. Возможно, этим объясняется отсутствие пропущенных мячей. Сборная Португалии показала, что умеет атаковать. Уверены, в матче без явного фаворита забьют обе команды.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Португалия – 3,60
Ничья – 3,14
Уругвай – 2,34

Прогноз: обе забьют (да)

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы