Раонич – Каррено-Буста: сможет ли Милош остановить Пабло?

Раонич – Каррено-Буста. Прогноз на АТР Ролан Гаррос 4 июня.

Милош на отказе прошел Гарсию-Лопес и сэкономил для себя большое количество сил. Пабло в трех сетах обыграл Димитрова, показав надежный теннис с минимальным количеством ошибок. Сложно будет Раоничу легко пробиться в следующий раунд Ролан Гаррос. Для этого нужно отлично подавать и практически не ошибаться в игре на задней линии.

Теннис. АТР Ролан Гаррос. Грунт. Раонич – Каррено-Буста

4 июня 2017, 12-00 МСК

Милош Раонич

Милош находится на шестой позиции в рейтинге АТР. Канадец вернулся после травмы и сейчас находится на очень неплохом уровне, хотя стоит признать, что в игре на задней линии он допускает большое количество невынужденных ошибок. В матче с Гарсией-Лопесом канадцу удалось выиграть первый сет со счетом 6-1 и когда счет стал 1-0 уже во втором сете испанец отказался. На первом мяче 93% розыгрышей выиграл канадец, а на втором 60%. 7 активно выигранных мячей в активе Раонича и 8 невынужденных ошибок.

Пабло Каррено-Буста

Пабло на удивление легко смог обыграть Григора, хотя нельзя сказать о том, что болгарин смотрелся слабо. Испанец со счетом 7-5, 6-3, 6-4 переиграл Димитрова. На первом мяче Каррено-Буста выиграл 69% розыгрышей, а на втором 60%. 25 ударов навылет совершил испанец при 26 невынужденных ошибках. Важные очки просто выигрывал Пабло в матче против болгарина и именно это помогло ему победить.

Статистика и личные встречи

Между собой трижды встречались теннисисты. Во всех матчах был сильнее Милош, но ни один из матчей не проходил на грунте.

Прогноз

По нашему мнению, Пабло сможет справиться с Милошом Раоничем за счет надежной игры на задней линии с минимальным количеством невынужденных ошибок. Хотя это будет далеко не самая простая победа, но на задней линии канадец действует слабовато, его откровенно выручает подача.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Милош Раонич – 1,61
Пабло Каррено-Буста – 2,54

Прогноз: победа Пабло Каррено-Бусты

Коэффициент: 2,54

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня