Тим — Себальос: удастся ли Орасио удивить Доминика?

Тим — Себальос. Прогноз на АТР Ролан Гаррос (04.06.2017)

Доминик показывает теннис высокого уровня и это обеспечивает его уверенное движение по турнирной сетке на Ролан Гаррос. Орасио пробился в 1/8 финала из-за отказа Давида Гоффина, связанной с травмой голеностопа, хотя стоит признать, что аргентинец здорово смотрится на Ролан Гаррос и заслуженно будет бороться с Тимом за выход в четвертьфинал мэйджора.

Теннис. АТР Ролан Гаррос. Грунт. Тим — Себальос

4 июня 2017, 17-20 МСК

Доминик Тим

Доминик находится на седьмой позиции в рейтинге АТР и у него есть все шансы продолжать подниматься в рейтинге. В первом раунде австриец обыграл 3-0 по сетам, Томича, во втором раунде с аналогичным счетом по сетам был повержен Симоне Болелли. В третьем круге даже Стив Джонсон ничего не мог поделать со своим оппонентом, уступив со счетом 6-1, 7-6, 6-3. Тим выиграл на первом мяче 87% розыгрышей, на втором мяче 65% розыгрышей. 35 ударов навылет совершил Доминик при 15 невынужденных ошибках.

Орасио Себальос

Орасио находится на 65-й позиции в рейтинге АТР, но он уже вне всяких сомнений поднимется значительно выше после окончания мэйджора во Франции. В первом раунде он обыграл со счетом 3-0 Маннарино, во втором с таким же счетом Иво Карловича. В третьем круге Гоффин отказался и-за травмы голеностопа, ведя со счетом 5-4. На первом мяче аргентинец успел выиграть 71% мячей, а на втором 47%. В его активе 9 ударов навылет при 13 невынужденных ошибках.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старался Орасио, сложно ему будет соперничать на равных в матче против Доминика. Тим сейчас в отличной физической форме, уверен в собственных силах, поэтому мы считаем, что ставка на австрийца с минусовой форой выглядит по-настоящему привлекательно.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Доминик Тим – 1,05
Орасио Себальос – 16,00

Прогноз: победа Доминика Тима (с учетом форы в -8 геймов)

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня