«Улленсакер» — «Конгсвингер»: в ожидании голевой феерии.

Улленсакер – Конгсвингер. Прогноз на матч первого дивизиона (04.06.2017)

«Конгсвингер» — не просто самый «верховой» клуб норвежской ОБОС-лиги. Матчи с участием этой команды не ограничиваются тремя забитыми мячами. Достаточно часто заходит ставка на тотал Б(3,5). Будет ли голевая феерия в отчетном поединке?

Норвегия. Первый дивизион. 11-й тур. «Улленсакер» — «Конгсвингер»

04 июня 2017 года, 19-00 МСК

«Улленсакер»

После десяти туров «Улленсакер» входит в число ведущих команд первого норвежского дивизиона. В активе клуба 17 очков. Старт сезона выдался крайне успешным – ничья и четыре победы (четыре матча на ТБ(2,5)). В середине мая «Улленсакер» попадает в яму – три «верховых» поражения. А в конце прошлого месяца в двух «низовых» поединках набирает 4 очка.

«Конгсвингер»

Удачи к «Конгсвингеру» пришли только в двух последних турах. Шесть очков из шести (два «верха»). Перед этим бесшабашный клуб в основном терял: пять поражений и три ничьи. Таким образом, в актив набежало 9 очков, что соответствует двенадцатому месту в лиге из 16 команд. В среднем в матчах с участием «Конгсвингера» забивалось 3,8 гола. 70% матчей сыграно на ТБ(3,5).

Статистика и личные встречи

Обе команды не проигрывали в двух последних турах.

В прошлом году «Улленсакер» не проиграл дома (2:2) и выиграл в гостях (2:3).

Прогноз

«Конгсвингер» второй сезон подряд ни с кем не делится титулом «самой веселой команды лиги». «Улленсакеру» не составит труда найти бреши в обороне соперника. В ярком, результативном матче гости потеряют очки и сыграет классический букмекерский «верх».

Коэффициенты БК Париматч:
Улленсакер – 2,30
Ничья – 3,55
Конгсвингер – 2,85

Прогноз: «Улленсакер» не проиграет и ТБ(2,5)

Коэффициент: 2,40

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня