Винус Уильямс — Бачински: сможет ли Тимеа остановить победное шествие Винус?

Винус Уильямс — Бачински. Прогноз на WTA Ролан Гаррос 4 июня.

Винус и Тимеа уверенно двигаются по турнирной сетке Ролан Гаррос. В их очном противостоянии определится та, которая более достойна выхода в четвертьфинал. Больше шансов на успех будет у той теннисистки, которая сможет как можно меньше ошибаться, но при этом сохранить мощь в своих ударах.

Теннис. WTA Ролан Гаррос. Грунт. Винус Уильямс — Бачински

4 июня 2017, 12-00 МСК

Винус Уильямс

Винус на сегодняшний день является 11-й ракеткой мира. Американка 2-0 по сетам смогла остановить Ван Цян, Куруми Нару. В третьем круге Элизе Мертенс ничего не удалось противопоставить старшей Уильямс 6-3, 6-1. Американка на первом мяче выиграла 86% розыгрышей, а на втором мяче процент несколько хуже — 42. 20 ударов навылет в активе Винус, но и 16 невынужденных ошибок допустила старшая Уильямс.

Тимеа Бачински

Тимеа находится на 31-й позиции в рейтинге. Бачински обыгрывает всех своих соперниц без особых трудностей и проблем. Видно, что швейцарка почувствовала свой игровой ритм. Тимеа переиграла в первом раунде Сару Соррибес-Тормо 6-1, 6-2, во втором круге была переиграла Мэдисон Бренгл 6-0, 6-2. В третьем круге швейцарка смогла одолеть Онс Жабер 6-2, 6-2. В активе Бачински 16 ударов навылет и 13 невынужденных ошибок.

Статистика и личные встречи

Между собой три раза встречались теннисистки. Две победы на счету Винус Уильямс и один раз была сильнее Бачински. Именно на грунте удалось Тимеа победить свою соперницу из Америки.

Прогноз

Мы считаем, что легкого матча для американки не получится, все же Бачински смотрится на грунте очень неплохо. Наиболее логично в этой ситуации сыграть тотал больше, с расчетом на упорную борьбу и возможные три сета.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Винус Уильямс – 2,16
Тимеа Бачински – 1,81

Прогноз: тотал больше 21,5 гейма

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы