Возняцки — Кузнецова: удастся ли Светланe справиться с Каролиной?

Возняцки — Кузнецова. Прогноз на WTA Ролан Гаррос 4 июня.

Светлана все никак не может найти столь комфортный для себя игровой ритм. Старается россиянка, но постоянно проводит затяжные матчи. Каролина смогла сломить сопротивление Беллис и теперь готова к тому, чтобы бороться за выход в четвертьфинал. Нас ожидает крайне любопытная встреча, в которой мы выделим фаворитку.

Теннис. WTA Ролан Гаррос. Грунт. Возняцки — Кузнецова

4 июня 2017, 12-00 МСК

Каролина Возняцки

Каролина на данный момент — 12-я ракетка мира. Она старается действовать как можно аккуратнее на задней линии и стоит сказать о том, что ей удается таким образом обыгрывать мастеровитых соперниц. В последнем матче на Ролан Гаррос датчанка испытала серьезные проблемы. Она со счетом 6-2, 2-6, 6-3 победила Кэтри Беллис. В активе Возняцки 21 удар навылет и 26 невынужденных ошибок. На первом мяче она выиграла 60% очков, а на втором 48%.

Светлана Кузнецова

Светлана находится на девятой позиции WTA. В ее арсенале есть все для того, чтобы победить на Ролан Гаррос, но эмоции россиянке порой мешают, но такова сущность Кузнецовой и с этим ничего не поделаешь. Последние две победы на кортах Франции у нее были крайне натужные. В третьем раунде она переиграла Чжан Шуай со счетом 7-6, 4-6, 7-5. В активе россиянке выигрыш на первом мяче 61% очков, на втором 44%. 34 удара навылет допустила Кузнецова при 59 невынужденных ошибках. Недовольна была своей игрой Светлана, но она должна внести правильные коррективы в дальнейших поединках.

Статистика и личные встречи

Между собой тринадцать поединков провели теннисистки. Семь побед на счету Возняцки и шесть раз была сильнее Кузнецова. Удивительно, что еще ни разу на грунте не встречались теннисистки.

Прогноз

По нашему мнению, Каролина на данный момент действует слишком пассивно в игре на задней линии, поэтому мы считаем, что Светлана должна воспользоваться этим и все-таки пробиться в четвертьфинал Ролан Гаррос. Непросто будет Кузнецовой вырвать победу, но все же за счет опыта и умению держать удар она выиграет данный поединок.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Каролина Возняцки – 2,19
Светлана Кузнецова – 1,79

Прогноз: победа Светланы Кузнецовой

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня