Андерсон — Чилич: хватит ли сил у Кевина на равных соперничать с Марином?

Кевин Андерсон — Марин Чилич. Прогноз на матч Ролан Гаррос (05.06.2017).

Крайне тяжелую игру провел Кевин в третьем круге Ролан Гаррос. Для того, чтобы соперничать на равных с Марином Чиличом ему нужно будет успеть восстановиться физически, а вот с этим могут быть определенные трудности. Нас ожидает сложный матч, в котором мы должны выделить фаворита.

Теннис. АТР Ролан Гаррос. Грунт. Андерсон — Чилич

5 июня 2017, 15-30 МСК

Кевин Андерсон

Кевин на данный момент 56-я ракетка мира. Видно, что южноафриканец после травмы находит свою игру, которая должна поспособствовать его прогрессу. Андерсон в третьем круге смог в пяти сетах сломить сопротивление Кайла Эдмунда 6-7, 7-6, 5-7, 6-1, 6-4. Южноафриканец на первом мяче выиграл 78% розыгрышей, а на втором мяче 63%. 41 удар навылет выполнил Кевин и допустил 45 невынужденных ошибок.

Марин Чилич

Марин легко и непринужденно двигается по турнирной сетке на Ролан Гаррос, хотя стоит признать, что уровень соперников был далеко не самый серьезный. Хорват на данный момент находится на восьмом месте АТР. Чилич в третьем круге переиграл Фелисиано Лопеса со счетом 6-1, 6-3, 6-3. На первом мяче выиграл 68% розыгрышей хорват, а на втором 61%. 24 удара навылет выполнил Чилич и допустил 18 невынужденных ошибок.

Статистика и личные встречи

Между собой шесть раз встречались теннисисты. Пять побед на счету Чилича и один раз был сильнее Андерсон. На грунте теннисисты провели два матча и счет противостояний равен 1-1.

Прогноз

У хорвата четко выраженное превосходство в игре на задней линии и физической подготовке в данном противостоянии. Все это говорит о том, что нас ждет упорная игра только в одном или двух сетах, а дальше уже Марин доведет матч до логического завершения.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Кевин Андерсон – 4,05
Марин Чилич – 1,29

Прогноз: победа Марина Чилича (с учетом форы в -5 геймов)

Коэффициент:1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы