Гарсиа — Корне: сможет ли Ализе справиться с Каролин?

Каролин Гарсия — Ализе Корне. Прогноз на матч Ролан Гаррос (05.06.2017).

Несмотря на то, что нас ждет встреча двух француженок, отношения у них далеко не самые лучшие, так как в свое время Каролин отказалась от выступления за сборную Франции на кубке Дэвиса, сославшись на травму, и это не понравилось остальным участницам команды. Нас ждет совершенно иное противостояние, в котором победит та теннисистка, которая сможет как можно меньше ошибаться.

Теннис. WTA Ролан Гаррос. Грунт. Гарсиа — Корне

5 июня 2017, 12-00 МСК

Каролин Гарсиа

Каролин стремится к тому, чтобы демонстрировать остроатакующий теннис с минимальным количеством невынужденных ошибок, но есть ощущение, что француженка не умеет действовать от обороны. Сейчас Каролин находится на 27-й позиции в рейтинге WTA. В последнем своем матче на Ролан Гаррос Гарсиа добилась тяжелой победы над Су-Вей со счетом 6-4, 4-6, 9-7. В активе Каролин 38 ударов навылет и 47 невынужденных ошибок. Выигрыш на первом мяче составил 60% и 43% на втором мяче.

Ализэ Корнэ

Ализэ на данный момент — 43-я ракетка мира, но стоит сказать о том, что сейчас француженка показывает образцово-показательный теннис. Практически не ошибается Корнэ, вряд ли ее кто-то сможет остановить на пути в четвертьфинал. В третьем круге Ализэ без особых проблем разобралась с Агнешкой Радваньской со счетом 6-2, 6-1. На первом мяче выигрыш составил 64%, а на втором мяче 40%. В активе француженки 31 удар навылет при 17 невынужденных ошибках.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не складывалась игра, Ализе все-таки сможет одолеть Каролин за счет качественной и надежной игры на задней линии. Сейчас Корнэ готова к тому, чтобы взять инициативу в свои руки и действовать первым номером. Это поможет ей вырвать столь важную победу.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Каролин Гарсиа – 2,22
Ализэ Корнэ – 1,77

Прогноз: победа Ализэ Корнэ

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы