Халеп – Суарес-Наварро: удастся ли Карле перетерпеть Симону?

Симона Халеп — Карла Суарес-Наварро. Прогноз на матч Ролан Гаррос (05.06.2017).

Симона, несмотря на повреждение, чувствует себя на кортах Ролан Гаррос довольно комфортно. Есть ощущение, что румынка постепенно справляется с проблемами со своим здоровьем и это должно сказаться на итоговом результате. Карла за счет своего вязкого тенниса справляется со своими противницами и добивается побед.

Теннис. WTA Ролан Гаррос. Грунт. Халеп – Суарес-Наварро

5 июня 2017, 12-00 МСК

Симона Халеп

Симона является четвертой ракеткой мира и мечтает румынка о том, что все-таки взобраться на вершину рейтинга. Халеп сейчас говорит о том, что ее все еще беспокоит колено, но, наблюдая за ее игрой, подтвердить это довольно трудно. Симона в третьем круге переиграла Дарью Касаткину со счетом 6-0, 7-5. На счету Халеп 23 удара навылет при 13 невынужденных ошибках. Выигрыш на первом мяче 60%, а на втором 65%.

Карла Суарес-Наварро

Карла — 23-я ракетка мира, и на грунте она способна продемонстрировать достойные результаты. Для нее это будет выход в полуфинал, а возможно и можно помечтать о финале. Суарес-Наварро в третьем круге переиграла Елену Веснину со счетом 6-4, 6-4. В активе испанки 20 ударов навылет при 16 невынужденных ошибках. Выигрыш на первом мяче 64%, а на втором 63%.

Статистика и личные встречи

Между собой двенадцать раз встречались соперницы. На счету каждой по шесть побед. На грунте теннисистки провели пять матчей. В них Карла ведет со счетом 5-0.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старалась Симона Хале,п ей сложно будет на равных соперничать с Карлой, которая стремится к строго оборонительному теннису. Будет выжидать испанка, когда устанет ее соперница и в итоге вырвет важную победу. Мы позволим себе пойти на риск и сыграть победу Суарес-Наварро в данном поединке.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Симона Халеп – 1,31
Карла Суарес-Наварро – 3,96

Прогноз: победа Карлы Суарес-Наварро

Коэффициент: 3,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы