Италия – Замбия: кто станет третьим полуфиналистом?

Италия – Замбия. Прогноз на матч Чемпионата Мира U20 (05.06.2017)

В предыдущем раунде плей-офф итальянцы обыграли победителя группы Е сборную Франции. Замбия выиграла отборочный цикл в квартете С. Сможет ли сборная Италии повторить свое достижение?

Южная Корея. Чемпионат Мира U20. Плей-офф. 1/4 финала. Италия – Замбия

05 июня 2017 года, 11-00 МСК

Италия

Сборная Италии в первом туре минимально уступила Уругваю (0:1). Во – втором всухую обыграла ЮАР (2:0). А в третьем – разошлась миром с Японией (2:2). В плей-офф итальянцы вышли со второго места и выиграли у французов со счетом 2:1.

Замбия

Замбия сходу заявила о своих амбициях, обыграв Португалию (2:1) и Иран (4:2). Поражение от Коста-Рики (0:1) не повлияло на турнирное положение африканцев. Шесть очков, первое место и 1/8 финала с немцами. В первом раунде плей-офф за пять минут до конца основного времени Замбия выигрывала у Германии с перспективным счетом 3:1. За столь короткий временной отрезок соперник успел и сократить разрыв в счете, и даже сравнять его. В овертайме единственный гол футболиста Замбии решил исход этой захватывающей дуэли.

Статистика и личные встречи

Только в одном матче с участием сборных Италии и Замбии забивалось меньше 1,5 гола.

Прогноз

В отборе и плей-офф итальянцы и замбийцы допускали немало ошибок в обороне. В личной встрече ожидаем тотал Б(1,5). Уверены, африканская команда не выбьет из турнира вторую европейскую сборную подряд. Во всяком случае, в основное время.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Италия – 2,44
Ничья – 3,04
Замбия – 2,85

Прогноз: Италия не проиграет и ТБ(1,5)

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы