Сепеде-Ройг – Каролина Плискова: продолжит ли Вероника творить сенсации на Ролан Гаррос?

Вероника Сепеде-Ройг – Каролина Плискова. Прогноз на матч Ролан Гаррос (05.06.2017).

Вероника демонстрирует теннис очень высокого уровня и от нее никто не ожидал выхода в 1/8 финала на мэйджоре во Франции. Каролина Плискова нашла свой игровой ритм и показывает остроатакующий теннис, который помогает теннисистке из Чехии обыгрывать топовых соперниц.

Теннис. WTA Ролан Гаррос. Грунт. Сепеде-Ройг – Каролина Плискова

5 июня 2017, 17-30 МСК

Вероника Сепеде-Ройг

Вероника находится на 97-м месте в рейтинге, но уже даже в случае вылета на стадии 1/8 финала ей удастся значительно улучшить свою позицию. После победы над Анастасией Павлюченковой, Сепеде-Ройг смогла в тяжелом трехсетовом матче сломить сопротивление Марианы Дуке-Марино со счетом 3,6, 7-6, 6-3. На первом мяче выиграла 67% розыгрышей Вероника, а на втором 51%. Надежный стиль ведения игры на задней линии является ее козырем.

Каролина Плискова

Каролина находится на третьей позиции в рейтинге WTA, и она, вне всяких сомнений, будет стремиться к тому, чтобы все-таки вырвать важную победу. Теннисистка из Чехии в третьем раунде на Ролан Гаррос смогла уверенно справиться с Кариной Виттхефт со счетом 7-5, 6-1. Первая подача выручает Плишкову, так как именно благодаря ней она спасает себя, когда игра на задней линии не складывается.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что Каролина уже сможет воспользоваться определенной усталостью Сепеде-Ройг. Плискова постепенно находит свой игровой ритм, поэтому с большой долей вероятности мы не увидим особой борьбы в данном поединке. Наша ставка на победу Каролины Плисковой с учетом минусовой форы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Вероника Сепеде-Ройг – 4,15
Каролина Плискова – 1,29

Прогноз: победа Каролины Плисковой (с учетом форы в -4,5 геймов)

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня