Свитолина – Мартич: удастся ли Петре продолжать удивлять французских болельщиков?

Элина Свитолина — Петра Мартич. Прогноз на матч Ролан Гаррос (05.06.2017).

Элина в каждом матче на Ролан Гаррос испытывает определенные проблемы, но тем не менее украинка преодолевает все трудности. Петра смогла пройти квалификацию и три круга на Ролан Гаррос и это уже по-настоящему достойный результат. Нас ожидает увлекательная игра с обилием ударов навылет.

Теннис. WTA Ролан Гаррос. Грунт. Свитолина – Мартич

5 июня 2017, 12-00 МСК

Элина Свитолина

Элина в статусе шестой ракетки мира на кортах Франции демонстрирует теннис высочайшего уровня. Украинка пусть и легко не добивается побед над своими соперницами, но она показывает теннис высочайшего уровня. В рамках 1/16 финала Ролан Гаррос Свитолина со счетом 6-4, 7-5 победила Магду Линетт. Украинка на первом мяче выиграла 75% розыгрышей, а на втором 67%. Ни разу за матч не проиграла Элина свою подачу и это только подтверждает ее силу.

Петра Мартич

Петра находится на 290-й позиции в рейтинге WTA. Полтора года из-за травмы пропустила теннисистка из Хорватии. Мартич начала выступать на Ролан Гаррос с квалификации и уже добилась впечатляющих результатов. Петра в третьем круге данного мэйджора смогла без особых проблем переиграть Анастасию Севастову со счетом 6-1, 6-1. Мартич даст бой украинке, если не будет много ошибаться в игре на задней линии.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки еще ни разу не встречались.

Прогноз

По нашему мнению, уверенная игра Петры может ей помочь положительного для себя результата в матче против Элины. Свитолина порой пассивно действует в игре на задней линии и стоит сказать о том, что Мартич должна захватить инициативу и в формате трех сетов она вырвет победу. Мы позволим себе пойти на определенные риски и сыграть победу хорватки.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Элина Свитолина – 1,22
Петра Мартич – 5,10

Прогноз: победа Петры Мартич

Коэффициент: 5,10

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня