«Уникаха» — «Реал» Мадрид: завершится ли серия в воскресенье?

Уникаха – Реал Мадрид. Прогноз на матч АБК-Лиги (04.06.2017).

«Уникаха» и «Реал» сыграли два совершенно разных полуфинала. В одном «сливочные» едва отскочили, в другом – полностью уничтожили соперника. Для выхода в финал гостям достаточно просто победить.

Испания. Лига АКБ. Плей-офф. 1/2 финала. «Уникаха» — «Реал» Мадрид. Счет в серии 0:2

04 июня 2017 года, 19-30 МСК

«Уникаха»

Обладатель Еврокубка занял в национальном чемпионате четвертое место. Что можно считать пристойным результатом в первенстве с высокой конкуренцией. Клуб из Малаги имеет в активе 22 победы. В четвертьфинале «Уникахе» противостоял «Тенерифе» — клуб-открытие этого сезона. Опытный кубковый боец превосходно провел домашние матчи и уступил на выезде.

«Реал» Мадрид

«Реал» не подпустил к первому месту ни «Басконию», ни «Валенсию». Действующий чемпион опередил преследователей на два очка и вышел в плей-офф на скромную «Андорру». В первом четвертьфинальном матче «Королевский клуб» разгромил противника. Переезд в крохотную горную страну негативно сказался на игре маститой команды, хозяева победили с неприличным счетом 89:77. В решающей встрече класс и харизма сделали свое дело. «Реал» выиграл без шума и пыли (95:84). В стартовом полуфинале «Уникаха» дала бой «Реалу». Мадридцы выиграли с пустяковой разницей (71:68). Во втором поединке столичные баскетболисты не пощадили коллег из Малаги (101:72).

Статистика и личные встречи

В регулярном сезоне «Реал» победил в Мадриде (101:90), а «Уникаха» в Малаге (82:78).

Прогноз

В этот раз предлагается, как никогда, высокий коэффициент на выигрыш «Реала». Конечно, «Уникаха» имеет опыт домашних побед над чемпионом страны. Уверены, в этот раз мастерство и морально-волевые качества гостей позволят закончить серию в кратчайшие сроки.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Уникаха – 2,42
Ничья – 14,00
Реал Мадрид – 1,80

Прогноз: победа «Реала»

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы