Вавринка — Монфис: удастся ли Стану сломить сопротивление Гаэля?

Вавринка — Монфис. Прогноз на АТР Ролан Гаррос (05.06.2017)

Оба теннисиста показывают фантастическую игру на Ролан Гаррос. Им удается совершать большое количество ударов навылет при минимальном количестве невынужденных ошибок. Вряд ли кто-то отступит от заранее выбранной стратегии игры. С большой долей вероятности Гаэль будет пытаться затянуть поединок, так как возможно у него тогда появятся шансы к успеху.

Теннис. АТР Ролан Гаррос. Грунт. Вавринка — Монфис

5 июня 2017, 15-30 МСК

Стан Вавринка

Стан — третья ракетка мира. Он уже три круга провел на Ролан Гаррос, и можно сказать, что ни один из соперников не смог оказать ему достойного сопротивления. В третьем круге швейцарец без особых проблем обыграл Фабио Фоньини со счетом 7-6, 6-0, 6-2. Вавринка в этом поединке на первом мяче выиграл 73 процента розыгрышей, а на втором 60%. В его активе 21 удар навылет при 22 невынужденных ошибках.

Гаэль Монфис

Гаэль много в этом сезоне турниров пропустил из-за травмы. Видно, что форсировал свою подготовку теннисист из Франции исключительно для того, чтобы успешно выступить на кортах мэйджора. Стоит признать, что пока Монфис действует на хорошем уровне. В третьем круге Гаске не смог завершить данный поединок и при счете 7-6, 5-7, 4-3 отказался от продолжения поединка из-за травмы. Теперь должен пользоваться своей физической подготовкой Гаэль в матче со Станом.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты провели четыре матча. Две победы на счету каждого спортсмена, но матчи проходили исключительно на харде.

Прогноз

По нашему мнению, Гаэль имеет весьма неплохие шансы к тому, чтобы победить в данном противостоянии, если поединок затянется. Следовательно, его задача — попробовать выиграть один из двух сетов, а далее он сможет дожать своего соперника. Мы играем победу теннисиста из Франции.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Стан Вавринка – 1,43
Гаэль Монфис – 3,16

Прогноз: победа Гаэля Монфиса

Коэффициент: 3,16

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня